Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Screenshot_20210325-152002_Browser.jpg
 
  • Like
Реакции: ЧЭ&РО и DreamTeam
Подскажите плз по bet365, не совсем понял. Например я закинул 10к, мне сразу дают бонусом 10к? И их считай отыгрывать не надо, просто поставил и забрал чистый выигрыш? Это же халява века, если так. Я скорее всего что то путаю) И bet365 цуписная стала? Не кинут, не заблочат?
 
Подскажите плз по bet365, не совсем понял. Например я закинул 10к, мне сразу дают бонусом 10к? И их считай отыгрывать не надо, просто поставил и забрал чистый выигрыш? Это же халява века, если так. Я скорее всего что то путаю) И bet365 цуписная стала? Не кинут, не заблочат?
Правила нарушать не будешь, не нарушат. Цупис Qiwi писали на РБ.
Условия тут все https://www.bet365.ru/#/OF/
 
  • Like
Реакции: lat1k888 и nikitaas
  • Like
Реакции: Cloudyy
Правила нарушать не будешь, не нарушат. Цупис Qiwi писали на РБ.
Условия тут все https://www.bet365.ru/#/OF/
Ты ссылку вроде скинул на другую акцию, но это не столь важно. Я почитал правила той акции, но там много непонятных мне терминов, поэтому сюда написал)) Квалифицирующий депозит и т.п. Я как то сталкивался с "Квалифицирующим пари" в пин-апе, и там бред конечно редкостный был, поэтому хочу узнать на простом русском языке что и как)
 
Ты ссылку вроде скинул на другую акцию, но это не столь важно. Я почитал правила той акции, но там много непонятных мне терминов, поэтому сюда написал)) Квалифицирующий депозит и т.п. Я как то сталкивался с "Квалифицирующим пари" в пин-апе, и там бред конечно редкостный был, поэтому хочу узнать на простом русском языке что и как)
Ну как я понимаю, это 1ая ставка после регистрации. Не факт что условия такие будут, если не ошибаюсь, на зарубежной версии так же было, думаю они еще все поменяют.
 
чекайте джой и х.начислили ставку без риска. отыгрыш х5
 
Кто зарегается на bet365 и получит бонус, опишите подробно плз, что и как
 
  • Like
Реакции: Udjinbitt
Ты ссылку вроде скинул на другую акцию, но это не столь важно. Я почитал правила той акции, но там много непонятных мне терминов, поэтому сюда написал)) Квалифицирующий депозит и т.п. Я как то сталкивался с "Квалифицирующим пари" в пин-апе, и там бред конечно редкостный был, поэтому хочу узнать на простом русском языке что и как)
До 10к делаешь деп ставка от 1.2 выйграл или проиграл дадут бонус в размере депозита, отыгрыш 1х тоесть ставка на любой кэф сумму бонуса вычтут, все что с выше ваше
 
До 10к делаешь деп ставка от 1.2 выйграл или проиграл дадут бонус в размере депозита, отыгрыш 1х тоесть ставка на любой кэф сумму бонуса вычтут, все что с выше ваше
Короч смотри, пополнил на 10к, все 10к должен разом поставить на 1.2 и выше. И вне зависимости от результата ставки мне начислят 10к бонусом? Если так, то это жесткая халява. Или 10к разом не обязательно ставить, вот этот момент не совсем понятен
 
лайв там можно депать с этим бонусом, кто-нить вкурсе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.