Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бет365 думает у них там ддос атака, а это мартовские голодные абузеры проснулись
 
  • Haha
Реакции: Ghostik


Прошел опрос, сказали свяжутся, только хз кто)
 

Вложения

  • 1616619588250.png
    1616619588250.png
    17,2 KB · Просмотры: 111
1616620157837.png

Будем ждать получается, потратил в действительности минут 25 на это все, казалось бы все изи, но самое сложное тыкать реально по нужному
 
уфф, или я не спеша проходил или опрос действительно долгим показался.
 
Мне кажется это Parimatch)))опрос устроил и раздает до 5000 , на них похоже
 
На пинакле воткнул двойник, первый матч зашёл, второй прервали на 54-ой минуте из-за сильной травмы игрока (его унесли на носилках без сознания), матч не был доигран, вопрос сделают ли возврат по этой ставке и сколько по времени это займёт. Подскажите кто сталкивался с подобным.
 
На пинакле воткнул двойник, первый матч зашёл, второй прервали на 54-ой минуте из-за сильной травмы игрока (его унесли на носилках без сознания), матч не был доигран, вопрос сделают ли возврат по этой ставке и сколько по времени это займёт. Подскажите кто сталкивался с подобным.
Напиши в поддержку по поводу этого матча, там ответят, но должен быть возврат по идее
 
  • Like
Реакции: Disconnect6
На пинакле воткнул двойник, первый матч зашёл, второй прервали на 54-ой минуте из-за сильной травмы игрока (его унесли на носилках без сознания), матч не был доигран, вопрос сделают ли возврат по этой ставке и сколько по времени это займёт. Подскажите кто сталкивался с подобным.
Если событие прервано и не доиграно в течении определенного времени (у каждых контор разное) то выплаты по исходам результаты которых определены к моменту прерывания, рассчитываются по этим результатам, а на исходы результаты которых не были определены с кэф.1
Ну и в зависимости от вида спорта, даже прерванное событие считается состоявшимся если оно не доиграно в оговоренные сроки, смотря сколько времени сыгранно.
 
  • Like
Реакции: Disconnect6
Если событие прервано и не доиграно в течении определенного времени (у каждых контор разное) то выплаты по исходам результаты которых определены к моменту прерывания, рассчитываются по этим результатам, а на исходы результаты которых не были определены с кэф.1
Ну и в зависимости от вида спорта, даже прерванное событие считается состоявшимся если оно не доиграно в оговоренные сроки, смотря сколько времени сыгранно.
Футбол, у меня ставка была тотал угловых, на 54-ой минуте матч был прерван.
 
Футбол, у меня ставка была тотал угловых, на 54-ой минуте матч был прерван.
Ну если тотал на весь матч был и он не будет доигран, то с кеф.1 расчитают. Кстати, я тебе про стандартные правила в наших БК говорил, может у буржуев там иначе.
 
  • Like
Реакции: Disconnect6
А в прошлый раз через ск звонили/засичляли за опрос?
 
Кто-нибудь получил 5к по этой акции?
Посмотреть вложение 271596
 
  • Like
Реакции: Dmitro1 и hakunavumate
У кого нибудь сайт пинки грузится?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-25-08-59-57.png
    Screenshot_2021-03-25-08-59-57.png
    21 KB · Просмотры: 189
У меня грузится. Вот только вывести из этой хуйни второй день не могу. Депозиты через биток главное доступны, а вывод технические проблемы у них там.
 
По поводу опроса,чисто логически подумайте.
Момент с 3мя роликами,первым показали фонбет(30 сек. рекламного ролика,все расписано с лучшей стороны,ролик качественный)
Вторым был олимп и винлайн по 15 сек,рекламой даже тяжело назвать
Очевидно,бонусы будут для фонбета
 
По поводу опроса,чисто логически подумайте.
Момент с 3мя роликами,первым показали фонбет(30 сек. рекламного ролика,все расписано с лучшей стороны,ролик качественный)
Вторым был олимп и винлайн по 15 сек,рекламой даже тяжело назвать
Очевидно,бонусы будут для фонбета
Я думаю, ролики показывают всем разные, в зависимости от выбранных вариантов, у меня были Париматч, лига ставок и винлайн.
 
  • Like
Реакции: Dmitro1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.