Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хуле себе в очко засунь,чем рот вытащи. Попробуй сначало потом пизди
хуйню скинул какую-то... даже не видно лайв или нет... в поддержке лучше тебя знают мне кажется
 


Депнул 10к в bet365. Поставил в лайве Индия Оман 0.5 за 1.2 . Сразу забили и бонус 10к появился. Поставил на вывод теперь жду
 
хуйню скинул какую-то... даже не видно лайв или нет... в поддержке лучше тебя знают мне кажется
видимо в чате ничего не знают, потому что в лайве ставить можно и это прописано в правилах
1616684667469.png
 
Почему проиграл? Собственные средства можно выводить сразу
Ну логичнее сыграть бонус просто и все выводить сразу подумал. Интересно по верифу там как, ты разобрался?
Просто киви профи или что ещё...
 
Ну логичнее сыграть бонус просто и все выводить сразу подумал. Интересно по верифу там как, ты разобрался?
Просто киви профи или что ещё...
Просто по киви проф реганулся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в поддержке ответили что вывод в течение 24 часов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marikkk
Как раз 10к завалялись, думаю на 365 депнуть, отпишитесь как выведут кому-нибудь пожалуйста, а то бывают конторы, которые ещё миллион доков и фото жопы потребуют для вывода
 
Кто нибудь может объяснить, как цупис киви работает, вот например сделал депозит 40к и их слил, затем депозит 10к, поднял ещё столько же, захочешь вывести и платишь налог? По сути ты в минусе на 20к,но ещё и 13% удержут или что то путаю
 
Кто нибудь может объяснить, как цупис киви работает, вот например сделал депозит 40к и их слил, затем депозит 10к, поднял ещё столько же, захочешь вывести и платишь налог? По сути ты в минусе на 20к,но ещё и 13% удержут или что то путаю
Вроде налог только на выигрыш выведенный, если ты в плюсе, но точной инфы по моему даже они сами не знают, в любом случае мне ни разу не приходил никакой налог, так что об этом можно вообще не беспокоиться
 
Кто нибудь может объяснить, как цупис киви работает, вот например сделал депозит 40к и их слил, затем депозит 10к, поднял ещё столько же, захочешь вывести и платишь налог? По сути ты в минусе на 20к,но ещё и 13% удержут или что то путаю
Да они там сами нихрена толком не знают, каждый год у них что-то да меняется, то так пишут, то по-другому. Один юрист так говорит, другой уже противоположно. Там столько писанины и воды в законах этих, фиг разберешь.
 
Вывод с 365бет на карту сбера пришел за 5 часов, держу в курсе
 
Кто выводил с бет365, на киви, сколько идут средства?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто выводил с бет365, на киви, сколько идут средства?
Извиняюсь, только что выше увидел
 
Кто выводил с бет365, на киви, сколько идут средства?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Извиняюсь, только что выше увидел
всем по-разному идут
 
Народ подскажите плз по поводу Pinnacle. Знаю тут много раз эта тема мусолилась, но конкретно я так и не понял. При выводе написано, что комиссия со всех платёжных систем 600р. То есть неважно с депом, без депа, вывожу 2к или 100к, комиссия 600р будет?

И ещё может кто пошагово объяснить, как получить документ по выписке в онлайн Сбербанке. Че то вообще не въезжаю куда там тыкать
 
Короч смотри, пополнил на 10к, все 10к должен разом поставить на 1.2 и выше. И вне зависимости от результата ставки мне начислят 10к бонусом? Если так, то это жесткая халява. Или 10к разом не обязательно ставить, вот этот момент не совсем понятен
эта жесткая халява закончится в конце апреля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.