Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В пятницу вот такое письмо было , тут есть подвох , воде почта пари матча мхл ... я им ответил когда пийдут бонусные 2к руб , пока не ответили , думаю только в рабочие дни отвечают ... приз еще им не писал , там повербанк , рюкзак , свитер , и 4к на сайт с одеждой ) БЫЛО У КОГО ТАКОЕ ПИСЬМО ??
 

Вложения

  • ава - копия.jpg
    ава - копия.jpg
    37,6 KB · Просмотры: 209
В пятницу вот такое письмо было , тут есть подвох , воде почта пари матча мхл ... я им ответил когда пийдут бонусные 2к руб , пока не ответили , думаю только в рабочие дни отвечают ... приз еще им не писал , там повербанк , рюкзак , свитер , и 4к на сайт с одеждой ) БЫЛО У КОГО ТАКОЕ ПИСЬМО ??
Ты стал победителем по баллам в плей-оф, однозначно выплатят и призы дадут, не кинут, даже не парься
 
Промокоды на депозит для пинап.Ру кто нибудь знает?RB2021,BITVA,PUNCHCLUB ?Даже готов купить если они актуальные за символическую цену
 
Промокоды на депозит для пинап.Ру кто нибудь знает?RB2021,BITVA,PUNCHCLUB ?Даже готов купить если они актуальные за символическую цену
тебе не надоело флудить одним и тем же?) если так нужно, могу свой акк дать, там бонус на первый деп есть
 
Ребят в Ирисбет не вздумайте депать это СКАМ, забрали депозит мой и условия поменяли , что ставка обязательно должна пройти иначе все сгорает .https://mipped.com/f/threads/zhaloba-na-irisbet.143538/#post-3067782 Смотрите что пишут))
 
Появилось два вопроса
1. Кому нибудь звонили насчет опроса с рб?
2. Кому нибудь начислили бонус с хоккея на париматч?
 
Появилось два вопроса
1. Кому нибудь звонили насчет опроса с рб?
2. Кому нибудь начислили бонус с хоккея на париматч?
1)не, там же было написано что в течении 10 рабочих дней свяжутся по поводу опроса, они в четверг истекут
2)нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят в Ирисбет не вздумайте депать это СКАМ, забрали депозит мой и условия поменяли , что ставка обязательно должна пройти иначе все сгорает .https://mipped.com/f/threads/zhaloba-na-irisbet.143538/#post-3067782 Смотрите что пишут))
Как минимум неделю назад я чекал условия фрибета, там был пункт что ставка зайти должна. Так что сам виноват что не прочитал
 
1)не, там же было написано что в течении 10 рабочих дней свяжутся по поводу опроса, они в четверг истекут
2)нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как минимум неделю назад я чекал условия фрибета, там был пункт что ставка зайти должна. Так что сам виноват что не прочитал
когда в обсуждении сюда кидали, ничего не было про это, так что это их проблемы, что они там у себя пишут меняют, я когда депал туда ничего не было об этом, за кидков вписываться такое себе
 
Да, пришла смска типо за опрос 500
 
за опрос. Интересно кому-нибудь 5к дали?)
ddd.png
 
Вообще не верил, что парик скинет. Думал бонус за депозит скинет)
 
500 за опрос пришли.У кого получается отбивать по таким условиям на 1.7 5 раз?
 
  • Like
Реакции: Lemm
Кто в курсе условий этого бонуса за опрос?
 

Вложения

  • Screenshot_20210405_172044_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_20210405_172044_com.google.android.apps.messaging.jpg
    75,9 KB · Просмотры: 110
Как они начилилт, если не знали данные? Или они думают что я такой же телефон указал для связи, что и в их помойке?
 
  • Like
Реакции: Cloudyy
Ну ахуенно. Я указывал номер, который к парику отношения не имеет. Заебок
 
  • Sad
Реакции: marikkk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.