Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да тут отыграть этот бонус нереально
 


Не подскажите, у бет365 по прежнему проблемы с выводом? А то на опр. события кф. соблазняют
 
отыграл х30 казик на bettogoal, поставил на вывод, как ответят отпишу
 
Че за события нашёл?
 
Это что и как с этим бороться?
 

Вложения

  • Screenshot_20210403-233106.png
    Screenshot_20210403-233106.png
    77,5 KB · Просмотры: 173
Народ, бонусы от париматч на МХЛ можно же только один раз получить? Слышал есть ещё похожая акция на волейбол, с неё можно получить, если до этого получал на МХЛ? Если да, киньте ссылку плз на волейбол
 
Promo code: FREEBET


Этот приветственный Бонус.

Сделайте ставку с коэффициентом не менее 1,8.

Событие - Предварительный матч / Pre-match
Тип ставки - Одиночная
Ставка должна быть - Одна

Чтобы вывести выигрыш, вам необходимо поставить на вывод выигрыш, далее внести ту же сумму и сделать одну ставку 1.8 коэффициент на pre match. Если реальная ставка ваша сыграет вы сможете вывести все средства за минусом суммы самого фрибета. Если ставка не сыграет или матч отменят ваши деньги все сгорает.

Бонус не использованный в течение 30 дней приведет к потере Бонусов и возможному выигрышу. Если вы отмените свои Бонусы, вы потеряете их.
ой не позорьтесь. не пишите сюда ничего плз
 
Promo code: FREEBET


Этот приветственный Бонус.

Сделайте ставку с коэффициентом не менее 1,8.

Событие - Предварительный матч / Pre-match
Тип ставки - Одиночная
Ставка должна быть - Одна

Чтобы вывести выигрыш, вам необходимо поставить на вывод выигрыш, далее внести ту же сумму и сделать одну ставку 1.8 коэффициент на pre match. Если реальная ставка ваша сыграет вы сможете вывести все средства за минусом суммы самого фрибета. Если ставка не сыграет или матч отменят ваши деньги все сгорает.

Бонус не использованный в течение 30 дней приведет к потере Бонусов и возможному выигрышу. Если вы отмените свои Бонусы, вы потеряете их.

Вы даже мне не вывели сумму равную депозиту)Морозите мои деньги там уже 3 дня, 3 попытка поставить на вывод уже 26 часов как висит, про остальные молчу, говорили 24 часа макс вывод
 
  • Like
Реакции: belcorp и Danafer
Вы даже мне не вывели сумму равную депозиту)Морозите мои деньги там уже 3 дня, 3 попытка поставить на вывод уже 26 часов как висит, про остальные молчу, говорили 24 часа макс вывод
Не вед
ись больше никогда на такие шараги, меня вообще заблокировали не понятно за что, в чате общался написали у вас проблемы со счётом, и после этого оператор съебался из чата ничего не объяснив, потом перезашел в акк и всё блок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Promo code: FREEBET


Этот приветственный Бонус.

Сделайте ставку с коэффициентом не менее 1,8.

Событие - Предварительный матч / Pre-match
Тип ставки - Одиночная
Ставка должна быть - Одна

Чтобы вывести выигрыш, вам необходимо поставить на вывод выигрыш, далее внести ту же сумму и сделать одну ставку 1.8 коэффициент на pre match. Если реальная ставка ваша сыграет вы сможете вывести все средства за минусом суммы самого фрибета. Если ставка не сыграет или матч отменят ваши деньги все сгорает.

Бонус не использованный в течение 30 дней приведет к потере Бонусов и возможному выигрышу. Если вы отмените свои Бонусы, вы потеряете их.
Не рекламируйте ваше СКАМ гавно!!!
 
  • Like
Реакции: Зухраб
Promo code: FREEBET


Этот приветственный Бонус.

Сделайте ставку с коэффициентом не менее 1,8.

Событие - Предварительный матч / Pre-match
Тип ставки - Одиночная
Ставка должна быть - Одна

Чтобы вывести выигрыш, вам необходимо поставить на вывод выигрыш, далее внести ту же сумму и сделать одну ставку 1.8 коэффициент на pre match. Если реальная ставка ваша сыграет вы сможете вывести все средства за минусом суммы самого фрибета. Если ставка не сыграет или матч отменят ваши деньги все сгорает.

Бонус не использованный в течение 30 дней приведет к потере Бонусов и возможному выигрышу. Если вы отмените свои Бонусы, вы потеряете их.
уйди со своей помойкой отсюда сам играй
 
Что нужно сделать чтобы тут: https://www.5plusbet***.com/#/wonderwheel/?lang=rus
появилось бесплатное вращение? Думал регнуться нужно - регнулся. А всё равно 0 попыток доступно...
 
Что нужно сделать чтобы тут: https://www.5plusbet***.com/#/wonderwheel/?lang=rus
появилось бесплатное вращение? Думал регнуться нужно - регнулся. А всё равно 0 попыток доступно...

Вероятно вериф нужно пройти. Ща вспомнил, что у меня есть акк года 2 как, зашел, крутанул (но акк у меня давно вериф)... Правда бейдж выпал )))
 
Вероятно вериф нужно пройти. Ща вспомнил, что у меня есть акк года 2 как, зашел, крутанул (но акк у меня давно вериф)... Правда бейдж выпал )))
не, вериф не нужен
 
Понял. Это не знаю, просто на свой акк зашел - есть колесо, крутанул. Я так понял там бейдж это самое популярное? )))
хз, мне за три спина упали два сундука(пустых офк) и 1 бейдж
 
  • Like
Реакции: dageros84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.