Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он недействителен, если в профиле раньше был введен промокод BTN
Как объяснишь тогда то, что чел который уже активировал промо дали фриху вообще на 2к? Странно как-то
 


Кто успел взять? Друг говорит, что уже не дают либо не отвечают. закончились фрибеты видимо((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подтверждаю, получил на старый акк 2к.
спасибо за информацию
реально 2000 касаря дали? у меня максимум 700 было...
 
Кто успел взять? Друг говорит, что уже не дают либо не отвечают. закончились фрибеты видимо((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

реально 2000 касаря дали? у меня максимум 700 было...
Без названия.jpg
 
Крч побрили, говорят кончились промики. На днях будут еще
 
Как объяснишь тогда то, что чел который уже активировал промо дали фриху вообще на 2к? Странно как-то
Так а зачем что-то объяснять? Не активируется на старом, то идешь на другой аккаунт. Я ответила на вопрос почему он "недействителен". Возможно, что у людей выше это мог быть первый промокод, который начинается на BTN.

Я тоже на старом активировала, но где ранее промо на начало BTN не было, на другом акке он был недействителен по причине активации такого промокода раньше. Никто не мешает людям на всякий случай проверять на акках, где ранее был использован такой промокод.
 
Как заабузить акцию за несколько минут? Мипед - возможно все... :D :D
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Rim777, ss8 и Андpей
На олимпе дали 500 на баланс за тех работы которые были,я конешн им писал в тот день,мб тоже кто писал чекните)
 
Ребята есть у кого на Пиастрикс денюжку я вам на киви закину или на Юмани , не могу с зенита вывести карту не принимает хотя бы 10 рублей или сколько там минимальное пополнение с Пиастрикса 201566021824
 
  • Like
Реакции: lol1tka
Как заабузить акцию за несколько минут? Мипед - возможно все... :D :D
У них она частенько и всегда быстро заканчивается)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, они так дали. Можно не писать было
Олимп ру или офшор?
 
На олимпе дали 500 на баланс за тех работы которые были,я конешн им писал в тот день,мб тоже кто писал чекните)

Заходил как раз в тот момент, видел эти глюки (причем реально хотел пополнить).. но в поддержку не писал... естественно, "дали, потом догнали и еще раз дали фрибет" :)
 
  • Like
Реакции: lol1tka
  • Like
Реакции: Milllosh
15B1A5B3-4C5D-480B-806C-A36D8B08B82C.jpeg

Мелочь а приятно))
 
  • Like
Реакции: Extazix88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.