Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


такая же хня.дописать чтоли пля нельзя было.абы выложить
Промо надо вводить, я регнулся 0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
WELCOME5
Ребята, но торопился скинул по быстрому по делам уехал, как лучше хотел чтобы успели регнуться, там же вся инфа есть как по ссылке переходишь всю наглядно "чёрным по белому" написано,10 секунд времени прочесть.
Фрося кто, кто, но ты же " не первый день замужем " ну ё моё.. в теме бездепов, фриспинов и.т.д уже лет 8 наверное на всех возможных форумах зарегана, а банально как новорег условия не прочесть .. 😞 одно Разочарование 😩
 
  • Sad
Реакции: kirasof
Ребята, но торопился скинул по быстрому по делам уехал, как лучше хотел чтобы успели регнуться, там же вся инфа есть как по ссылке переходишь всю наглядно "чёрным по белому" написано,10 секунд времени прочесть.
Фрося кто, кто, но ты же " не первый день замужем " ну ё моё.. в теме бездепов, фриспинов и.т.д уже лет 8 наверное на всех возможных форумах зарегана, а банально как новорег условия не прочесть .. 😞 одно Разочарование 😩
Да те кому надо разобрались, главное что б теперь вывели бабосики, пол ночи сидел, будет обидно если в пустую 🙄
 
  • Like
Реакции: Rim777
Ребята, но торопился скинул по быстрому по делам уехал, как лучше хотел чтобы успели регнуться, там же вся инфа есть как по ссылке переходишь всю наглядно "чёрным по белому" написано,10 секунд времени прочесть.
Фрося кто, кто, но ты же " не первый день замужем " ну ё моё.. в теме бездепов, фриспинов и.т.д уже лет 8 наверное на всех возможных форумах зарегана, а банально как новорег условия не прочесть .. 😞 одно Разочарование 😩
я другой акк сделала.но шо то мне нихрена не понятно как там играть.плюнула кароч
 
я другой акк сделала.но шо то мне нихрена не понятно как там играть.плюнула кароч
обычный покер как и везде, просто с настоящим дилерами) играешь против других игроков.
 
обычный покер как и везде, просто с настоящим дилерами) играешь против других игроков.
в покер я играю.но там вообще мне не понятно че к чему и почему.и не как везде.к другому формату привыкла
 
  • Like
Реакции: CoolSpot
Только кэш, у них онли лайв дилеры, не представляю как реализовать МТТ турнир в таком формате)
мне сказали что ведутся технические работы,попробуйте зарегистрироваться позднее через пару часов
 
мне сказали что ведутся технические работы,попробуйте зарегистрироваться позднее через пару часов
Да вроде нет тех. работ. Вот только что опять акк сделал, нормально всё, играем)
 
  • Like
Реакции: Rim777
мне сказали что ведутся технические работы,попробуйте зарегистрироваться позднее через пару часов
Только зашёл все работает и по ссылке все нормально .
 
ну хз,я не могу зарегистрироваться,выдаёт ошибку,обратился в онлайн чат,сказали через пару часов попробовать.
 
Скиньте кто нибудь 10рублей на Пиастрикс пожалуйста если есть у кого возможность, не могу пополнить пиастрикс нету киви , 201566021824
 
Кто помнит подскажите что дает акция " FTCHRF " на лиге что это фрибет за деп или страховка? Хз 19 апреля активировал по промокоду " FTCHRFKKJXVJ " активен до 31 мая а что дает от какой суммы условия не помню , чат офлайн, вчера отправил заявку до сих пор тишина, в темную депать нет желания, может кто вспомнит ? Подскажет.
 
Кто помнит подскажите что дает акция " FTCHRF " на лиге что это фрибет за деп или страховка? Хз 19 апреля активировал по промокоду " FTCHRFKKJXVJ " активен до 31 мая а что дает от какой суммы условия не помню , чат офлайн, вчера отправил заявку до сих пор тишина, в темную депать нет желания, может кто вспомнит ? Подскажет.
нажми там условия акции
 
  • Like
Реакции: Rim777
Всем привет! Betonmobile снова раздают фрибеты в Лиге Ставок, если пишешь, что не зареган и только собираешься это сделать дают фрибеты от 500-700 рублей. Если спалиться, то могут ничего не дать или максимум дадут 200р. Но тема рабочая, отвечаю 100%.

Только что получил 2 фрибета с разных аккаунтов 500 + 700р.
Пишите админу их канала https://t.me/betonmobile
 
Всем привет! Betonmobile снова раздают фрибеты в Лиге Ставок, если пишешь, что не зареган и только собираешься это сделать дают фрибеты от 500-700 рублей. Если спалиться, то могут ничего не дать или максимум дадут 200р. Но тема рабочая, отвечаю 100%.

Только что получил 2 фрибета с разных аккаунтов 500 + 700р.
Пишите админу их канала https://t.me/betonmobile
Дак там какие коды дают ? Просто уже раздавали они , не так давно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.