Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В приложении Зенит система распознала вас как работа при регистрации
Что делать?
 
В приложении Зенит система распознала вас как работа при регистрации
Что делать?
Был зареган значит. Тоже такое было. Хотел зарегаться, написало тоже самое. Потом восстановил пароль и всё ок.
 
Был зареган значит. Тоже такое было. Хотел зарегаться, написало тоже самое. Потом восстановил пароль и всё ок.
При запросе пароля тоже пишет , что распознан как робот
 
Ебанутая система выдавать фрибеты с 00 до 3 ночи
 
  • Like
Реакции: ss8
Был зареган значит. Тоже такое было. Хотел зарегаться, написало тоже самое. Потом восстановил пароль и всё ок.
На чистом устройстве и чистом номере тоже самое выскакивает.Это у них приложение конченое,больше причин нет.
 
10 минут назад зачислили фрибет 1651311705242.png
 
да, тоже пришел фрибет)
 
Прилитела фриха
 

Вложения

  • Screenshot_20220430_125723_com.zenitapp.jpg
    Screenshot_20220430_125723_com.zenitapp.jpg
    91,3 KB · Просмотры: 209
Тоже прилитела 2 фриха регался вчера
 
Тоже пришел, получается 13ч где то после реги
 
Мне не пришёл с 2015 года аккаунт приложением не пользовался . Есть ещё такие ?
 
Мне не пришёл с 2015 года аккаунт приложением не пользовался . Есть ещё такие ?
Тоже пусто. Я в тп писал им. Они сказали что на следующий день дадут. Логинился в приложение в час ночи
 
Подскажите пожалуйста, кто шарит
Депнул щас в парик с другого акка, чтобы фриху получить, но депнул со своей виртуальной карты, которая нигде не использовалась, раньше на этом акке был вывод на цупис, как обычно 1 секунда, но щас поставил на вывод и на карту и на цупис висит в обработке, было у кого-то такое? Могут запросить доп вериф или что-то подобное?
 
Подскажите пожалуйста, кто шарит
Депнул щас в парик с другого акка, чтобы фриху получить, но депнул со своей виртуальной карты, которая нигде не использовалась, раньше на этом акке был вывод на цупис, как обычно 1 секунда, но щас поставил на вывод и на карту и на цупис висит в обработке, было у кого-то такое? Могут запросить доп вериф или что-то подобное?
если карта была в цуписе с нее бы не дали депнуть, на карту выводят 10 минут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.