Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите со ставкой на зените, в последнее время, даже на тему киберспорта не в курсе, я вам долю зашлю на шаву
 


Помогите со ставкой на зените, в последнее время, даже на тему киберспорта не в курсе, я вам долю зашлю на шаву
На КС ставь) проще простого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карту мир попробуй
 
Куплю 10р на piastrix за 20р на киви
 

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я просто в поддержку написал в 3,сказали отдали в отдел какой то. Ну ладно, будем ждать)
Тоже самое , думаю никому еще не дали
 
ребят зенит помойка,там вериф. карты вам 100% будут месяц мозги ебать
 
ребят зенит помойка,там вериф. карты вам 100% будут месяц мозги ебать
Не ебали , апрувнули за сутки +- , и то до этого ставил год без верифа итд , только после вилок доебались)
 
  • Haha
Реакции: peniran и Rim777
Подозрительный ты.5 дней на форуме,ник зенит и говоришь,что зенит помойка
и че?зенит же абузили там баги были на теннис они всех посылали у меня до сих пор висит вериф. у меня карта киви была ее не принимали для верифа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не ебали , апрувнули за сутки +- , и то до этого ставил год без верифа итд , только после вилок доебались)
повезло
 
и че?зенит же абузили там баги были на теннис они всех посылали у меня до сих пор висит вериф. у меня карта киви была ее не принимали для верифа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

повезло
Нехуй баги абузить)
 
  • Like
Реакции: netoken
Нехуй баги абузить)
в том то и смысл что я не абузил,самое смешное что зенит цупис так же запросил вериф карты, хотя я депал с киви, а киви карту не принимали,хотя был раньше вериф церез цупис 2 абсурд полный,потом все таки киви карту разрешили спустя месяц и я вывел и больше не ногой туда
 
в том то и смысл что я не абузил,самое смешное что зенит цупис так же запросил вериф карты, хотя я депал с киви, а киви карту не принимали,хотя был раньше вериф церез цупис 2 абсурд полный,потом все таки киви карту разрешили спустя месяц и я вывел и больше не ногой туда
В любой офшорной бк , рано или поздно требуется либо банковская выписка , либо пруф оф эдрес .
Так что это нормально , что ебут с картами
 
А как это верификация карты??? Что такое?? Паспорт потребуется или нет??
 
Депаю, ставлю в этой бк уже прилично, проблем с выводом не было на пиастрих и на карту вывод минут 5.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как это верификация карты??? Что такое?? Паспорт потребуется или нет??
Выписка по счетам, скрин личного кабинета с информацией, фото карты, при полной верификации и фото паспорта соответственно потребуется, возможно и селфи если что-либо вызовит у них подозрение.
 
Тоже более 10 лет ставлю в офшорном Зените, поставил почти 2000 ставок, ни разу проблем не было, а мелкие трудности решались через службу поддержки. Раньше Зенит был скуден на фрибеты, сейчас дает чаще
1859.png
 
Тоже более 10 лет ставлю в офшорном Зените, поставил почти 2000 ставок, ни разу проблем не было, а мелкие трудности решались через службу поддержки. Раньше Зенит был скуден на фрибеты, сейчас дает чаще
Ну да , мне пару раз по 3к прилетал за неделю
 
Сегодня после 10 давали фрибет кому-нибудь ?
 
Тоже более 10 лет ставлю в офшорном Зените, поставил почти 2000 ставок, ни разу проблем не было, а мелкие трудности решались через службу поддержки. Раньше Зенит был скуден на фрибеты, сейчас дает чаще
Ты больше 10 лет ставил там и ни разу не пользовался приложением? Или тебе фрибет за другое дали?
 
Ты больше 10 лет ставил там и ни разу не пользовался приложением? Или тебе фрибет за другое дали?
Этот фрибет дали просто так, но приложением ни разу не пользовался, жду еще фрибет за приложение)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.