Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что за прикол ? Нулями походу ошиблись .. на почту 25000р а на сайте 250 р
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-25-16-30-12-260_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-04-25-16-30-12-260_com.android.chrome.jpg
    564,9 KB · Просмотры: 281
в зените цуписном долго проверяют документы? отправил вчера еще, до сих пор на рассмотрении
 
  • Like
Реакции: Despised Icon
Дайте сылку на nbet
 
Знает кто БК, где если привести друга фрибет дают? Слышал тут недавно, что в зените чел платил, за то что зарегаешься по его реф ссылке и пополнишь баланс. Зашел на зенит, никакой партнерки там не нашел, может кто в курсе?
 
Знает кто БК, где если привести друга фрибет дают? Слышал тут недавно, что в зените чел платил, за то что зарегаешься по его реф ссылке и пополнишь баланс. Зашел на зенит, никакой партнерки там не нашел, может кто в курсе?
Не зенит платит, а чел платит
 
Знает кто БК, где если привести друга фрибет дают? Слышал тут недавно, что в зените чел платил, за то что зарегаешься по его реф ссылке и пополнишь баланс. Зашел на зенит, никакой партнерки там не нашел, может кто в курсе?
партнерка не от бк а от партнерского сайта типа гемблинг про,а так вроде олимп давал за друга фрибет,но тот должен депнуть
 
Ggbet даёт оффшор но отыгрыш 10х коэффициент 1.7
 
Подскажите,какие казики или БК дают бонусы на день рождения?
 
Знает кто БК, где если привести друга фрибет дают? Слышал тут недавно, что в зените чел платил, за то что зарегаешься по его реф ссылке и пополнишь баланс. Зашел на зенит, никакой партнерки там не нашел, может кто в курсе?
Ты действительно подумал, что у него расчёт на какой-то там фрибет?)) олимп давал за деп друга от 1к по 500 фрибета обоим, но и такого уж давно нет
 
А как депнуть с карты в N1 то, в чате говорят, что проблем быть не должно, но ни одна карта не проходит
 
Ты действительно подумал, что у него расчёт на какой-то там фрибет?)) олимп давал за деп друга от 1к по 500 фрибета обоим, но и такого уж давно нет
Так а какой ему смысл от этого всего, я понять не могу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не зенит платит, а чел платит
Так это я понял, а какая ему выгода с этого всего?
 
Так а какой ему смысл от этого всего, я понять не могу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так это я понял, а какая ему выгода с этого всего?
я лишь предполагать могу, расчёт на долгую по партнёрке с хорошим процентом, либо манагер в конторе свой и что-то там как-то, а может и всё вместе
 
Так а какой ему смысл от этого всего, я понять не могу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так это я понял, а какая ему выгода с этого всего?
Тоже пошел сразу в чат спрашивать, но такого предложения нет. 1000 за 1000 много, скорее всего свой чувак их)
 
Таких как я в бк не пускают , фиды пг, камеры наперед) такие как мы бк делаем банкротами(
Математика БК в том, что банкротом ты их вряд ли сделаешь даже если жульничать не будешь. А если будешь, то быстро выкупят.
 
Математика БК в том, что банкротом ты их вряд ли сделаешь даже если жульничать не будешь. А если будешь, то быстро выкупят.
Маржой зовут, ну и плюс много нюансов
 
  • Like
Реакции: babyhulk
Тоже пошел сразу в чат спрашивать, но такого предложения нет. 1000 за 1000 много, скорее всего свой чувак их)
Фрибет 1000, даже не фрибет, а косарь на счет) Хочешь, ставь на 1.07 и выводи, хочешь - поиграй. А как там и что, партнерка какая-то у него)
 
Маржой зовут, ну и плюс много нюансов
Я игровой с детства, видел разное, и в разных ипостасях оценивал попытки игроков системно забирать у крупье, кто бы он ни был.
Мне повезло, я аутист со способностями к математике, так вот, МАТЕМАТИКА там такая, что её невозможно обойти на дистанции в принципе. А если добавить что эта математика не строгая, и настраивается самим крупье в любой момент, то шансы игрока тают ещё быстрее. Возможен фарт, или отработка багов, но это частности, которые к тому же выявляют.
Это общее.
Если у тебя получается, то и хорошо. Но я не верю в системность этой делюги.

Для того чтобы забирать, и забирать своё, есть другие места, но не аттракционы на основе гэмблинга.

Впрочем, мы и не спорим с тобой, т.к. ты сам пишешь что забирать тебе не дают -- блокируют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.