Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На 1win активировал промик, насыпало 20 рублей. Собрал прессик и не получается поставить. Сколько там мин. ставка вообще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сократил портянку до 10 событий и удалось поставить.
 
Последнее редактирование:
На 1win активировал промик, насыпало 20 рублей. Собрал прессик и не получается поставить. Сколько там мин. ставка вообще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сократил портянку до 10 событий и удалось поставить.
Закежь портянку, кэф 130+ поди)
 
У меня когда блокнули. Ждал 4 месяца + ппс. После балик вывели на банк.счёт ,не путать с картой и акк в блок.
Аналогично. Ровно через 120 дней после блока пустили в ЛК и дали вывести балик. Потом бан.
Не вилковал, не абузил. За что блокнули - хз
 
Чет уебищные условия для 1к фрибета на парибет для новых акков. Походу и в фонбете такие условия въебут
 

Вложения

  • IMG_20220425_042514.jpg
    IMG_20220425_042514.jpg
    365,8 KB · Просмотры: 221
Ну это чтоб не абузили
Абуз не абуз, а то что они оскотинились после ребрединга, факт(даже их прошлая раздача фрибетов, не спасает ситуацию). Ключевой момент будет играть роль в виде компенсации ндфл! Откажут клиентам в выплате, рейтинг будет лететь по нисходящей траектории. Клиенты будут повально покидать их, попутно оставляя нелицеприятные отзывы. Имхо.
 
Последнее редактирование:
Абуз не абуз, а то что они оскотинились после ребрединга, факт(даже их прошлая раздача фрибетов, не спасает ситуацию). Ключевой момент будет играть роль в виде компенсации ндфл! Откажут клиентам в выплате, рейтинг будет лететь по нисходящей траектории. Клиенты будут повально покидать их, попутно оставляя нелицеприятные отзывы. Имхо.
Я ставлю в двух бк это бетбум и олимпбет, в остальных я, забанен) в своё время так их абузил что палят щас тока так, даже фонбет новый аккаунт если делать палят)
 
Я ставлю в двух бк это бетбум и олимпбет, в остальных я, забанен) в своё время так их абузил что палят щас тока так, даже фонбет новый аккаунт если делать палят)
Бетбум кстати не плох, есть угадалки, трансляции, вывод у меня мгновенный)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фонбет тоже что-то писали про опасно тут, все нормально работает, нареканий ноль)
 
Бетбум кстати не плох, есть угадалки, трансляции, вывод у меня мгновенный)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фонбет тоже что-то писали про опасно тут, все нормально работает, нареканий ноль)
Фоне я в чёрном списке уже лет 5)) так же и Бетвинеер 😁 баги ловил) и во время выводил не понравилось им)
 
Фоне я в чёрном списке уже лет 5)) так же и Бетвинеер 😁 баги ловил) и во время выводил не понравилось им)
Я тоже был в фоне, но не так давно дали снова ставить. Правда без акций (вип)
Бетвиннер вроде не плохая контора, но я там в минусе)
 
Я тоже был в фоне, но не так давно дали снова ставить. Правда без акций (вип)
Бетвиннер вроде не плохая контора, но я там в минусе)
Таких как я в бк не пускают , фиды пг, камеры наперед) такие как мы бк делаем банкротами(
 
Абуз не абуз, а то что они оскотинились после ребрединга, факт(даже их прошлая раздача фрибетов, не спасает ситуацию). Ключевой момент будет играть роль в виде компенсации ндфл! Откажут клиентам в выплате, рейтинг будет лететь по нисходящей траектории. Клиенты будут повально покидать их, попутно оставляя нелицеприятные отзывы. Имхо.
Ну пока каждую неделю пишу, говорят, что компенсация точно будет.. Только всё говорили сперва в апреле, теперь говорят в первой половине мая. А там и до 23-го подождем как гртс
 
всем привет а что теперь в Леон ком с бонуса только 5 ка если отмыл(((((и было 10 че они изменили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.