Общее обсуждение МегаМаркет

3/5, с такою жидкой кашей не серьёзно. Вот если бы погуще каша была, то шампанское бы полилось рекою.
Вроде же понятно было изначально - халява кончится, но никто не верил...
 
  • Like
  • Cry
Реакции: Koza, Kupon2 и gopher
Давай так, просто и кратко - ты в муму работаешь? Если нет - то зачем чепуху писать?
Работал в разных розницах, и что-то я все иначе видал ;)
Да, бэк-офис отдыхает, но и акции запускали, и больше чем две калеки были на работе. И это был даже не уровень муму
знакомые в головном офисе му-му есть, не спрашивал.
Я говорю как это организовано и работает в любом ритейле, не только муму.
Боссы не любят когда их будят в 6 утра в выходной из-за того, что вчера ночью оператор 2 столбца в экселе перепутал.
 
подскажите, если из акка выкинуло, а к номеру доступа нет, можно как то войти в акк?
 
  • Wow
Реакции: Kupon2
знакомые в головном офисе му-му есть, не спрашивал.
Я говорю как это организовано и работает в любом ритейле, не только муму.
Боссы не любят когда их будят в 6 утра в выходной из-за того, что вчера ночью оператор 2 столбца в экселе перепутал.
Так может спросить надо, не? Всегда удивляло, как люди выводы делают. Вот я завтра работаю. И послезавтра. И послепослезавтра. И еще так пять раз подряд. Теперь всех по себе ровнять надо? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Че за привычка за всех говорить? За полгода до
Окей, не верили никто, кроме Jedi, чтобы спокойнее было)))
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Koza и Алексейка
Протеиновые батончики можно. И полезней. :)
Ты в Химки съезди сначало и денег дай, чтоб протеиновые батончики дегустировали Ваши. Можешь с начальника Химкинского ОВД начать. После этого плавно в сторону Питера перемещаться. И у каждого ио начальника ОВД рекламу давать
 
Последнее редактирование:
"Если вы хотите вернуть реакции то: Завтра то есть, 26.04.24 в пятницу. Не заходим на миппед весь день. Рейтинг миппед упадёт. И мы добьёмся своего. НЕ ЗДаВАЙТЕСЬ. Потерпите 1 день за то потом нормальные реакции. ОТПРАВЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ."
Где мои новые эмоции? Я присоединился к протесту, весь день терпел и не заходил на мипед, отправил это всем своим друзьям твинкам, рейтинг мипеда вероятно упал, а эмоций нет:recourse:
Еще и пропустил один из самых главных праздников этой темы - день рождения Мегамаркета:recourse:
 
нет 2/4 на технику??
 
Где мои новые эмоции? Я присоединился к протесту, весь день терпел и не заходил на мипед, отправил это всем своим друзьям твинкам, рейтинг мипеда вероятно упал, а эмоций нет:recourse:
Еще и пропустил один из самых главных праздников этой темы - день рождения Мегамаркета:recourse:
ничего интересного не пропустил, кроме скидок в 3 часа ночи
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Подозрительно тихо
68D6A460-4F20-4327-81CD-2A174BF6EC05.jpeg
 
Мне хватило знакомства с их сыром! После вскрытия пачки в нос шибанул ужасный запах не то тухлого, не то прелого. И это при том, что сыр был свежим и непохоже, что хранился неправильно. Оказалось, что сыр обработан антибиотиком натамицином (он без стеснения упомянут в составе), именно он имеет характерный «органический аромат». Видимо, производитель нарушил технологию и обработал сыр лошадиной дозой антибиотика, испортив его. Выкинула в мусорку. Есть такое невозможно и скорее всего небезопасно для здоровья.
Зато теперь мы знаем где взять антибиотики когда врач отказывается давать рецепт)
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Toxic_official и Jedi
После отлежки новый ID регать надо, или можно со старого?
 
всё равно всё кроме чёрного чая в отмену если к самому началу не успел)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я промолчу пока не увижу в доставке то что купил, а не протеиновые батончики без соли