Общее обсуждение МегаМаркет

опять список заказов не грузит :mad:
 
  • Like
Реакции: Oomka
Было бы неплохо, но сомневаюсь что сегодня будет снова такая раздача.
 
Хочется верить, что сегодня будет все же каша в Ситилинке. Цены Ситик начал поднимать точечно, хороший признак
 
харе дурью маятся,дайте телефон забрать))))))))))))
а то вечер,а я не готов
 
  • Like
Реакции: Kseona
Подскажите… объединял несколько номеров с основой. Везде отображались одинаковое кол-во бонусов. Потом я удалил номер и отвязал от Сберайди. Дополнительные номера были покупные с мегафона. Вопрос. Какова вероятность использования моих бонусов на основном аккаунте? если кто то купить номер который был удален в Мега маркете и отвязан от Сберайди. Очень нужен совет, а то на основе около 100 тысяч бонусов
 
чего то меня чат мтс игнорирует, бот Смарти пошел за оператором и пропал. Расскажите как номер меняли, какие слова волшебные писали?
«Хочу поменять номер»))
Попросили ФИО и паспорт и сообщили о стоимости 76руб
2 минуты и сразу выкинуло из приложения и смс пришла о смене номера.
 
Подскажите… объединял несколько номеров с основой. Везде отображались одинаковое кол-во бонусов. Потом я удалил номер и отвязал от Сберайди. Дополнительные номера были покупные с мегафона. Вопрос. Какова вероятность использования моих бонусов на основном аккаунте? если кто то купить номер который был удален в Мега маркете и отвязан от Сберайди. Очень нужен совет, а то на основе около 100 тысяч бонусов
какой номер был? сейчас протестируем
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: aLmin, Jedi и Fitforce17
Подскажите… объединял несколько номеров с основой. Везде отображались одинаковое кол-во бонусов. Потом я удалил номер и отвязал от Сберайди. Вопрос. Дополнительные номера были покупные с мегафона. Вопрос. Какова вероятность использования моих бонусов на основном аккаунте? если кто то купить номер который был удален в Мега маркете и отвязан от Сберайди. Очень нужен совет, а то на основе около 100 тысяч бонусов
Разве нельзя было, поменять номер, в аккуанте, купив сим-карту?! И не нервничать
Не должен, там привяжется новый сберид, а бонусы на нем
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
Посмотрел, но там и 1/2 уже не осталось, за ночь всё выбрали, видимо для дальнейшей продажи.
Отдам вам свой из приложения Сбера
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо большое! ❤️
 
  • Love
Реакции: Panda WWF