Общее обсуждение МегаМаркет

Ленту даже собирали, а заказа нет.
 
опять в бан улетел заказ в мегавыгоде
 
Сделал регу. Ставишь подключить бонусы и там такая шляпа:
Не удаётся войти по Сбер ID. Номер телефона в аккаунте Мегамаркета отличается от номера в вашем Сбер ID. Напишите нам в чат или позвоните 8 800 600-08-88
Что делать?

Ничего, некст к следующему номеру.
 
Вот я дебил, думаю, что промокод не проходит, а потому, что я его пишу по английски BOY2500
 
  • Haha
  • Like
Реакции: zakupan и kazunif
ахах ебучая жадность. сделал заказ с 1500/2000, увидел воужир, отменил заказ, хотел 2500/3000 заюзать. а вот хуй. бан)))
 
Баны посыпались😥
 
Сделал регу. Ставишь подключить бонусы и там такая шляпа:
Не удаётся войти по Сбер ID. Номер телефона в аккаунте Мегамаркета отличается от номера в вашем Сбер ID. Напишите нам в чат или позвоните 8 800 600-08-88
Что делать?

повторять позже, или пробовать перезаходить. на трех подряд акках такая ерунда была. прошло минут через 10
 
Щас смешной квест - куча халявщиков побежало в мегафон, с трудом подключили, из десяти нашли один чистый, в итоге бан на заказ.
Время потрачено три часа, выхлоп - ноль, нервы в минус.)
 
Щас смешной квест - куча халявщиков побежало в мегафон, с трудом подключили, из десяти нашли один чистый, в итоге бан на заказ.
Время потрачено три часа, выхлоп - ноль, нервы в минус.)
ММ довольно , продажи есть, деньги в холде тоже, погоняли и вернули )
 
  • Like
Реакции: KiraBr
все забанили .

есть успешно заказавшие?
 
ахах ебучая жадность. сделал заказ с 1500/2000, увидел воужир, отменил заказ, хотел 2500/3000 заюзать. а вот хуй. бан)))
Тоже самое. Но я хз, акки вроде еще не в бане, но заказов не видно. Из двух отмен деньги вернули только за один…
 
Может это такой "honeypot"? Выкатили пром только для абузеров, и перебанили всех)

Откуда он вообще изначально взялся, где его выложили?
 
гавно мегафон не регистрирует новые симки ошибка после активации. лежат пачка а толку нет