Общее обсуждение МегаМаркет

вчера в лк были промо 2/4 до 21 сейчас пропали, почему так?
 
1/2, 2/4, 500/550, ну еще были 500/1500 и другие
Номинал я поняла, а вот куда именно присылают не понимаю... Я периодически прослеживаю аккаунты... Туда пару раз только прислали промы.. симки лежат вне телефонов.. вот думаю может шлют в смс,а я в личку жду...
 
подкинет кто 800/2500 на повтор? :)
 
Сегодня истекает срок хранения посылки от мм в боксберри, как продлить? Пвз выходной сегодня, в приложении выдает ошибку на продление срока хранения.
В техподдержке якобы продляли, а реально отменен был на следующий день. Забирайте в последний день обязательно.
 
  • Like
Реакции: OnlyJoke
Номинал я поняла, а вот куда именно присылают не понимаю... Я периодически прослеживаю аккаунты... Туда пару раз только прислали промы.. симки лежат вне телефонов.. вот думаю может шлют в смс,а я в личку жду...
Всё правильно, лк проверять надёжнее, в последнее время все такие промо туда дублируются, вот вчера например я нашла в личке вчерашний же 0,5/1, поставила симку, а смс не дошло. Взяла за правило проверять раз в два дня все аккаунты где 1000+ баллов, нашла на днях ещё два 1/2, причём один из них на аккаунте где с лета не было заказов. Может их и больше приходит, я остальные не проверяю.
 
  • Like
Реакции: Elviza1983
Подскажите плиз куда можно слить остатки бонусов, типа 20-30 бонусов на акке, кроме заправки(заморочно) есть варианты?
Арахис, газировка, минералка, шоколадки в Винлаб.
 
  • Like
Реакции: roundik
Номинал я поняла, а вот куда именно присылают не понимаю... Я периодически прослеживаю аккаунты... Туда пару раз только прислали промы.. симки лежат вне телефонов.. вот думаю может шлют в смс,а я в личку жду...
Как повезет, могут в смс и в лк не будет, могут в лк и в смс не будет, а может мм прислать и в смс и в лк.
 
Слушайте ребят, а есть какая-то возможность вернуть деньги за пустую ячейку постамата, вместо посылки?
Тебе уже много ответили. Внесу свои 5коп.
У меня было одновременно сразу 2 пустых ячейки в постамате сбера. Звонил в поддержку и говорил где мои посылки и требовал сатисфакции. Деньги вернули на следующий день + дали извиняшку.
P,S. Можно конечно снимать на камеру, как советовали, но у них есть своя камера на постомате и ее запись они в первую очередь будут смотреть.
 
  • Like
Реакции: gremlin151 и Vikka589
Сегодня приходили 500/550?
 
кто в автомагазине Би-би заказывал, выдача без смс кода ?
 
Скидка 50% - это частая скидка рядового покупателя на ММ имеющего один аккаунт и карточку Сбера, изредка заглядывающего на пипир или подписанного на канал в т.г.
60-80% - скидка начинающего абузера, либо матёрого абузера, но шопоголика!

Скидка абузера, внимательно читающего этот форум (и даже капса, да-да, он тоже иногда подкидывает инфы для размышлений) всегда максимальная, на данный момент она равна 99%, к этому и стремимся, правда это всё сложней и труднодостижимей.

Это всё касается лишь тех, кто покупает исключительно для себя.
Кто покупает на перепродажу, у вас там совсем другая история под названием кешбек.
 
Скидка 50% - это частая скидка рядового покупателя на ММ имеющего один аккаунт и карточку Сбера, изредка заглядывающего на пипир или подписанного на канал в т.г.
60-80% - скидка начинающего абузера, либо матёрого абузера, но шопоголика!

Скидка абузера, внимательно читающего этот форум (и даже капса, да-да, он тоже иногда подкидывает инфы для размышлений) всегда максимальная, на данный момент она равна 99%, к этому и стремимся, правда это всё сложней и труднодостижимей.

Это всё касается лишь тех, кто покупает исключительно для себя.
Кто покупает на перепродажу, у вас там совсем другая история под названием кешбек.
Спасибо. Урок окончен?