Общее обсуждение МегаМаркет

Обычно в выходные дни нет рассылок, поэтому кнопочники и не достаем.
Что-то видимо изменилось:no:
Ничего не изменилось. Просто гоняют по кругу одни и те же номиналы промо 0.5/1.5; 0.5/2; 1/2
Сейчас вот опять прислали тот же 1/2, что неделей ранее через 0.5/1.5))
Это ваш ключ к выгоде! Промокод rrm12d: -1000₽ от 2000₽ до 23.04 Условия - в личном кабинете
 
Мвидео после отмены кэш по прайму не восстанавливается, должно быть 2000 за первый заказ, а оно думает что это второй заказ.
В эльдо востановилось, а мвидео вечно проблемный
У кого нить было так же?

1713702830136.png
 
Эх, а я жалею, что не потратила 500/550 в начале месяца. Лучше на тот акк так ничего и не пришло 🙃 с каждым следующим только хуже становится
 
Ничего не изменилось. Просто гоняют по кругу одни и те же номиналы промо 0.5/1.5; 0.5/2; 1/2
Сейчас вот опять прислали тот же 1/2, что неделей ранее через 0.5/1.5))
Это ваш ключ к выгоде! Промокод rrm12d: -1000₽ от 2000₽ до 23.04 Условия - в личном кабинете
ты сравнивал - то же или такой же??
 
Эх, а я жалею, что не потратила 500/550 в начале месяца. Лучше на тот акк так ничего и не пришло 🙃 с каждым следующим только хуже становится
Вангую !
Скоро все пожалеют что не использовали свои реф.. 1/4
будут торговаться на биржах всего мира по 500 целковых
 
Пока у вас тут сеанс коллективной воскресной деградации))
на акк, где только что потарил луну и слил все бр, сразу после заказа прилетел rrm 2/4
на супермаркеты не действует, а на выгоду да.
Канеш может совпадение, ибо акк мартовский и возможно пошла новая рассылка промов
да не. они и так идут рандомно. с 16.04 начали приходить 500/1500, 1000/2000 (на супера) и 2000/4000 (на УР). заказы были по 1-2 март, начало апреля..из 26 акков по 4-6 в день приходят разные из этих номиналов
 
  • Like
Реакции: tigor, CONIY и Panda WWF
Обычно в выходные дни нет рассылок, поэтому кнопочники и не достаем.
Что-то видимо изменилось:no:
Явно изменилось, вчера прилетел 1/2 и несколько хламовых типа 500/1500 и 2/6.
 
Условие: был аккаунт, был забанен, после долгой отлежки воскрес, использовался, затем пошел на обнуление и снова был забанен после. Вопрос: есть смысл мутить воду дна бана?
 
ну раз ты не с коллективом - мы тебя в ссылку в магнит сошлём 🤣

пс: будешь тамошних всех карать анально:eek:
В модераторскую пускай двинет. Там любят таких жопокарателей.
 
Подскажите кто в курсе, где выдают промо с маской "bev2m"
 
Периодически оживает КИЛОБАЙТ, только удалось заказать
а другие не оживают? а то тут типа статья якобы новые промокоды
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите кто в курсе, где выдают промо с маской "bev2m"
билайн
 
Конечно было забавно наблюдать за форумом как все плевались с 1/2, 2/4, 500/550 и не тарили их. Зная мм я потратил все что были 50% и больше, в итоге на 90% акков где был 1 заказ прислали 50% 2-3 раза, сейчас по 4-5 заказов по итогу.

п.с. Я к тому что ММ на месте не стоит, и не стоит отмахиваться от 50% скидки.
 
Подскажите, при заказе 2 разных товаров с ситилинка, можно ли как-то 1 из них отменить, ну или отказаться при получении?
 
Подскажите, при заказе 2 разных товаров с ситилинка, можно ли как-то 1 из них отменить, ну или отказаться при получении?
Если в 1 заказе то нет, можно получить и вернуть 1 товар, но кэш на мм потом пересчитают, да и мм таких выкрутасов не любит.
 
  • Like
Реакции: str1ke1992
Ребят. Что там по печенькам? Промики выпадают?
 
Конечно было забавно наблюдать за форумом как все плевались с 1/2, 2/4, 500/550 и не тарили их. Зная мм я потратил все что были 50% и больше, в итоге на 90% акков где был 1 заказ прислали 50% 2-3 раза, сейчас по 4-5 заказов по итогу.

п.с. Я к тому что ММ на месте не стоит, и не стоит отмахиваться от 50% скидки.
Подскажите, промики присылают в аккаунт или в смс?