Общее обсуждение МегаМаркет

Вот и причина отсутствия хороших промиков

1713451929644.png
 
У меня был заказ под 3/5, товар за 2000 послали за 3000 нет,просил востановить промокод,говорят что применен на часть заказа,и востановить не сможем,как повлиять на них?
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Кто-то оформлял заказ в ближайшее время? Особенно жратву из суперов с 1/2?
Пишет "не удалось оформить заказ..." при попытке оплаты, вот интересно, это Греф-саипал или у меня лыжи не едут?
 
Вот это скидка ! Всем скидкам, скидка ! Да ешё и до 21 числа нужно успеть.
Греф, посади человека что бы запятые ставил. 🤣
где-то в это время волки завыли на луну
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Кто-то оформлял заказ в ближайшее время? Особенно жратву из суперов с 1/2?
Пишет "не удалось оформить заказ..." при попытке оплаты, вот интересно, это Греф-саипал или у меня лыжи не едут?
вчера сегодня сбермаркет оформляю , 1/2 новые .. без проблем пока
 
  • Like
Реакции: GG2
У меня был заказ под 3/5, товар за 2000 послали за 3000 нет,просил востановить промокод,говорят что применен на часть заказа,и востановить не сможем,как повлиять на них?
Нет, уже не будут восстанавливать.
 
А я уже особо не рассчитываю на восстановление промиков.... Если не зашло с первой попытки - просто перехожу на другую симку, другой промик.... Эти многодневные и безрезультатные часы общения с ТП - угнетают... Новое кредо - "Бог дал - Бог взял!!! "
 
Кто-то оформлял заказ в ближайшее время? Особенно жратву из суперов с 1/2?
Пишет "не удалось оформить заказ..." при попытке оплаты, вот интересно, это Греф-саипал или у меня лыжи не едут?
Заказал Ашан час назад, но исключительно с сайта, в приложении сегодня оплата не работает, пишет: выберите способ оплаты.
 
  • Like
Реакции: CONIY
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
новый там общедоступно 1000PROMO , я про СберМаркет и доставка дешевле
Да но там фрод, не каждый преодолеет половину Днепра))) это не мм, у некоторых бан сразу с блокировкой аккаунта...