Общее обсуждение МегаМаркет



  • Like
Реакции: Mystery20O8 и Gala5
1000/1050 в смс приходят или в лк?
 
1000/1050 стоит юзать? или вы прям уверены что через некоторое время 3000/3050 придёт на подобные акки если не юзать
каждый сам решает ждать или тратить щас
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1000/1050 в смс приходят или в лк?
тока смс. в лк нету
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: Agency96
Писал на днях, но с пеной у рта доказывали, что нужно удалять аккаунт и ждать 30 дней, поэтому под персональный хайд, чтобы тролей не вызывать.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И что это даст, номер сразу подвяжется из сбер ID или как?
Я просто сменил номер МТС, зашел по сбер id, а там уже был акк. В итоге sber id мой номер, а в ММ номер левый какой то, от старого владельца. Эта тема часто бывает кто меняет номер на симке ну или на вирте
Поэтому хочется удалить тот номер и подвязать мой из sber id, поэтому да ММ номер не нужен
Вообще, мне оператор вроде как сменил номер, точнее оформил заявку. 7 дней прошло после удаления. Говорят нужно ещё ждать 3-7 дней. Обращение создали, и типа специалист повыше уровнем уже видимо сменит номер. Т.е на все дела уходит 14 дней +-
И нужно обязательно записать старый номер (не ваш)
Хотя я удалил акк, восстановил щас, посмотрел номер (ибо я забыл записать) и снова удалил, и поддержка не сказала что снова нужно ждать 7 дней после удаления, а просто оформили заявку на смену номера
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа
Подскажите пожалуйста годное печенье с хорошим составом, можно коробкой по 1,8кг. Или производителя. Везде в составе ешки и пальмовое масло...
попробуй пастилу без добавленного сахара - оч вкусно и полезно. с разными вкусами продаются как конфетки - вдруг зайдёт
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и RestorDruid
каждый сам решает ждать или тратить щас
---------Двойное сообщение соединено: ---------


тока смс. в лк нету
Уж лучше было затарить 2/2.5, чем сдаваться на 1/1, теперь или пан или пропал
 
И что это даст, номер сразу подвяжется из сбер ID или как?
Сразу. Точнее, номер уже будет в ЛК ММ, а Вы привяжете к кабинету свой Сбер ид с тем же номером, что и в ЛК
 
У меня одного Самокат пропал?
Регион СПб
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ого! Мегафон все симки разблокировал, которые на той неделе забанил)
Надо аккаунты с номерами этими пометить, чтобы после не думать за что бан аккаунта. Я списки этих номерков у себя скачал, надо будет поглядеть
 
  • Like
Реакции: alekcdn
1500/2000
Мечта - этот промокод не работает, акция закончилась
Солнышко/Ласточка - не получилось применить, уже разбираемся что не так, попробуйте позже
 
  • Cry
  • Like
Реакции: Minoga, iv_o и Vilych
1000/1050 стоит юзать? или вы прям уверены что через некоторое время 3000/3050 придёт на подобные акки если не юзать
Я все использовал.
Но у меня не так много было...
В том месяце приходило 3000/3050, не на все конечно акки.
Если их много 1000/1050 пришло, часть потратить, часть оставить рискнуть подождать.
 
1500/2000
Мечта - этот промокод не работает, акция закончилась
Солнышко/Ласточка - не получилось применить, уже разбираемся что не так, попробуйте позже
только что мечту применил.