Общее обсуждение МегаМаркет

я чет пропустил? на муму поиск старый врубили?
 


Больше нельзя. Ответ поддержки. В начале меняете получателя, после оформления уже нет.
Сегодня нормально через поддержку поменяли номер получателя. Видимо пока ещё не все меж собой договорились у них .
 
Последнее редактирование:
да толку от этих 12% лимит в 2000 спасибо всё портит.
лучше бы было 4% и безлимит.

Например от заказа 80к давали бы 3200 спасибо, а сейчас всего 2000
 
Промокоды рефки у всех не работают?
 
Подскажите пожалуйста как уровни начисляются,если сделать два заказа и получить одновременно,уровень повысится как за два или за один?
 
да толку от этих 12% лимит в 2000 спасибо всё портит.
лучше бы было 4% и безлимит.

Например от заказа 80к давали бы 3200 спасибо, а сейчас всего 2000
Я тут уже писал. Что после 5 покупки, на 6 каша была больше 2000 по прайму. Вот хер их поймешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста как уровни начисляются,если сделать два заказа и получить одновременно,уровень повысится как за два или за один?
Заказы можешь и не забирать. Планка поднимается после того как заказ стал активным и подтвержденным.
 
  • Like
Реакции: Пара вопросов
Промокоды рефки у всех не работают?
какая ошибка? если не удалось сделать заказ, попробуйте без промо, то это тебя банят
А может и фонд акции ВСЕ :eek:...... ведь рефки остались более менее годные по нынешним меркам, единственное выгодное, хоть и с условиями
 
Последнее редактирование:
какая ошибка? если не удалось сделать заказ, попробуйте без промо, то это тебя банят
"Такого промокода нет или он введен неправильно. Проверьте, что вы верно ввели промокод.
 
Промокоды рефки у всех не работают?
1728892153657.png
 
Отключили что ли?)
У меня работает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Такого промокода нет или он введен неправильно. Проверьте, что вы верно ввели промокод.
Тогда реально проверьте правильно ли вы ввели промокод)
 
У меня работает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тогда реально проверьте правильно ли вы ввели промокод)
Копирую с личного кабинета. Несколько штук попробовал, не работают.