Общее обсуждение МегаМаркет

Мне почему-то кажется что моторчик это прелесть вонючая. Даже Ава также тупо смотрит. И ник капсом и эти смайлы тупые везде и пишет. Мне теперь тигры везде кажутся ахах)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да есть, если есть вход в сберид, то есть он тебя помнит, то там можно сменить без проблем особых.

И второй вариант, можно сменить если входа нет, но есть почта, поменять номер через почту.

Спасибо, получилось через почту сменить
 


Мне почему-то кажется что моторчик это прелесть вонючая. Даже Ава также тупо смотрит. И ник капсом и эти смайлы тупые везде и пишет. Мне теперь тигры везде кажутся
А ведь я тебя задела 😏, ты даже не представляешь как мне это приятно))). Только ты не в моём вкусе, не люблю глупых мужиков, сидящих под авой толстой кошки.Поменьше галлюциногенов ешь, казаться не будет
 
Приветствую
Разные маски можно на акке дважды применить?
Мегамаркет
 
Помогает, фигни не пишет (пока), что не так?

Это Мальвина🤫
Давайте озвучите весь список чьим твинком я являюсь 😂)). Что по одному то всё время перебирать, ну хоть насмешните меня 😃)
 
Мне почему-то кажется что моторчик это прелесть вонючая. Даже Ава также тупо смотрит. И ник капсом и эти смайлы тупые везде и пишет. Мне теперь тигры везде кажутся ахах)
с маторчиком вроде ясно, а вот алгс чей твинк
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: Algs и YanaX
магазины мегамаркет (город) в исключениях во всех промокодах теперь? несколько 1/3 перепробовал, применяются, но заказ в отмену летит
 
Да уж... Самсунг/Абузер/Тигра/Прелесть (и прочие чудесные ники этого персонажа) уже давно забанен, а дело его живет - все продолжают искать твинков пользователей...

Да и фобия у многих появилась - во всех активных новорегах, которые используют к месту и не к месту большое количество смайликов, видеть вновь возрожденного Тигру. И это они еще не используют в изобилии "=" - вообще бы все креститься начали.
 
магазины мегамаркет (город) в исключениях во всех промокодах теперь? несколько 1/3 перепробовал, применяются, но заказ в отмену летит
Карту оплаты не пробовали менять? Тоже самое
 
магазины мегамаркет (город) в исключениях во всех промокодах теперь? несколько 1/3 перепробовал, применяются, но заказ в отмену летит
если бы были в исключениях, то промокод бы не применился вообще, а если применился и отмена, то это бан аккаунта
 
магазины мегамаркет (город) в исключениях во всех промокодах теперь? несколько 1/3 перепробовал, применяются, но заказ в отмену летит
тебя просто банят
 
если бы были в исключениях, то промокод бы не применился вообще, а если применился и отмена, то это бан аккаунта
тебя просто банят

лол я тормоз, где-то увидел, что мегамаркет(город) в исключениях какого-то промокода, и решил, что дело в этом) спасибо, на новом все ок
 
Последнее редактирование:
Я за темой не следил, а как давно при вводе промо режет кеш?)

1727257834105.png


1727257846951.png


---------Двойное сообщение соединено: ---------

1000/3000 на первый заказ до 30.09.2024
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dean9996