Общее обсуждение МегаМаркет

Вот я про 1% и говорю, его убрали.
А кэш прайма везде работает.
На лампе, что приведена в пример - тоже есть кэш по прайму.
Странно, я даже в инкогнито смотрю, без входа в акк. Там пусто, и при добавлении в корзину пишет "0 спасибо".
И в приложении также (по крайней мере вчера было), и в др браузере.
Ну ладно, если без прайма базовый 1% убрали, тогда да, его в инкогнито не будет.

Так и в акке, где прайм 12% - тоже самое. Хрень какая-то.
Не то, чтобы в планах сейчас что-то заказывать, но часть товара в корзине теперь без кэша почему-то.

UPD: если у одних показывает кэш в карточках, а у других нет, а что опять какие-то индивидуальные условия начались?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Panda WWF


Народ, а можете порекомендовать на мм постельное белье нормальное, чтобы на ощупь приятное, и крепкое (ну и ещё простыни отдельно желательно), евро размер 220х240 вроде.
По качеству, ну типа икеевского.
А то начинаешь смотреть, там хз, что выбирать, всякие поплины/сатины и прочее, у всех производителей совершенно разные, нет никакого стандарта материала.
 
Народ, а можете порекомендовать на мм постельное белье нормальное, чтобы на ощупь приятное, и крепкое (ну и ещё простыни отдельно желательно), евро размер 220х240 вроде.
По качеству, ну типа икеевского.
А то начинаешь смотреть, там хз, что выбирать, всякие поплины/сатины и прочее, у всех производителей совершенно разные, нет никакого стандарта материала.
я беру материал, страйп сатин
 
Странно, я даже в инкогнито смотрю, без входа в акк. Там пусто, и при добавлении в корзину пишет "0 спасибо".
И в приложении также (по крайней мере вчера было), и в др браузере.
Ну ладно, если без прайма базовый 1% убрали, тогда да, его в инкогнито не будет.

Так и в акке, где прайм 12% - тоже самое. Хрень какая-то.
Не то, чтобы в планах сейчас что-то заказывать, но часть товара в корзине теперь без кэша почему-то.

UPD: если у одних показывает кэш в карточках, а у других нет, а что опять какие-то индивидуальные условия начались?
В поддержке мне не смогли толком объяснить что это такое,написали что типа там много условий от чего зависит кеш
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
В поддержке мне не смогли толком объяснить что это такое,написали что типа там много условий от чего зависит кеш
Знаю я этот ответ, шаблоном отвечают вечно. Не разбираются никогда в проблеме.
Типа кэш зависит от многих факторов, способа оплаты, примененного промокода, продавца, региона доставки, лунного дня, скорости ветра...
Они никогда не пытаются разобраться в этих вопросах. Когда с уровнями была полная хрень, как их весной ввели. На все скрины, и подробное описание проблемы отвечали что-то подобное.

Я так понимаю, у вас тоже такая фигня, что не кэша совсем на части товаров?
А заказ оформить не пробовали? Может после заказа появляется в начислениях?

UPD: походу сайт у них глючит. Пару товаров с главной страницы , у которых часа 3 назад точно не было кэша совсем, сейчас есть.
Но пока далеко не на все товары он вернулся.
 
Последнее редактирование:
привет, народ подскажите, с аптеками изменение есть какие? действуют какие промики(за друга например) на доставку или самовывоз ?
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
  • Like
Реакции: Panda WWF и ZefFirka
  • Like
Реакции: ZefFirka
Игра в ВК, копите баллы и обменивайте их на промокоды в ММ: https://vk.com/app51476270
Правила игры: https://vk.com/@megamrkt-megaigra-faq
Если верить правилам, то промокоды можно применять и на повторные заказы, хотя в описаниях самих промо указан первый заказ
Есть кто хотя бы минимальный проверил - работает на повтор? Там рейтинг есть, эти сказочные... люди соревнуются за 1/5к на первый или все же есть нюанс? 😁
 
Письмо на почте от Домклика:

На Мегамаркете начался сезон скидок — покупайте товары для дома, мебель, технику и многое другое по сниженным ценам. Вы сэкономите ещё больше, если используете свой промокод на 1 000 ₽ при первом заказе.

Промокод можно скопировать в разделе «Моя недвижимость» — новые акции и скидки будут появляться там регулярно.Проверяйте почаще, чтобы не упустить выгоду.


Открываю Домклик, пусто, только одна ссылка на ММ, никаких промокодов не дали, обманули
 
  • Haha
Реакции: Gideonium
Письмо на почте от Домклика:

На Мегамаркете начался сезон скидок — покупайте товары для дома, мебель, технику и многое другое по сниженным ценам. Вы сэкономите ещё больше, если используете свой промокод на 1 000 ₽ при первом заказе.

Промокод можно скопировать в разделе «Моя недвижимость» — новые акции и скидки будут появляться там регулярно.Проверяйте почаще, чтобы не упустить выгоду.


Открываю Домклик, пусто, только одна ссылка на ММ, никаких промокодов не дали, обманули
Потешнее было бы, если бы там была рефка fr* менеджера Домклика
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Mystery20O8 и Listik
Народ, а можете порекомендовать на мм постельное белье нормальное, чтобы на ощупь приятное, и крепкое (ну и ещё простыни отдельно желательно), евро размер 220х240 вроде.
По качеству, ну типа икеевского.
А то начинаешь смотреть, там хз, что выбирать, всякие поплины/сатины и прочее, у всех производителей совершенно разные, нет никакого стандарта материала.
На новый год брал постельное белье Milky Garden (сатин, хлопок), с промиком 1500/2000 прям отличное (хотя сравнивать особо не с чем), за 9 месяцев только застежка на молнии отвалилась на пододеяльнике
 
Знаю я этот ответ, шаблоном отвечают вечно. Не разбираются никогда в проблеме.
Типа кэш зависит от многих факторов, способа оплаты, примененного промокода, продавца, региона доставки, лунного дня, скорости ветра...
Они никогда не пытаются разобраться в этих вопросах. Когда с уровнями была полная хрень, как их весной ввели. На все скрины, и подробное описание проблемы отвечали что-то подобное.

Я так понимаю, у вас тоже такая фигня, что не кэша совсем на части товаров?
А заказ оформить не пробовали? Может после заказа появляется в начислениях?

UPD: походу сайт у них глючит. Пару товаров с главной страницы , у которых часа 3 назад точно не было кэша совсем, сейчас есть.
Но пока далеко не на все товары он вернулся.
Да тоже пропал кеш на товары которые хотел задать а без кеша невыгодно заказ делать
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
Где там любители колонок?
сбердевайс.png

А сбердевайс - какое-то новое творение сбера что-ли)
Продавать колонки и телеки Мегамаркета им уже мало?)

UPD: Ну а на фоне взрывов пейджеров и раций в Ливане, стоит задуматься об интенете вещей, и колонок в том числе.
Вот статья к размышлению: https://t.me/universalizmkorneeva/1096
А у нас даже кнопочные телефоны прошитые на перехват смс продают.
 
Последнее редактирование:
Где там любители колонок?

А сбердевайс - какое-то новое творение сбера что-ли)
Продавать колонки и телеки Мегамаркета им уже мало?)
Как новое? Ему куча лет уже