Общее обсуждение МегаМаркет



20/110 вроде говорят рассылка была в СМС ?
 
Теперь на сайте ММ (именно в браузере) не отражается источник поступления спасибок? :no:
 
  • Wow
Реакции: KiraBr
7/20 где искать в сболе? На главной во всплывающем или в экосистеме?
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
20240922_221322.jpg
 
если баллы за отзывы серым горят и опубликован отзыв, то начислят позже или уже нет
 
Кстате пришел там где сберпрайм+ подключен был. Где обычный сберпрайм там погавняннее пришел номинал промокода
у меня где сберпрайм+ и где нету никаких праймов на оба пришли промы s560 и k560 с ерундой 500/6000, 1/10, 2/19, 3/28. Так что на это не влияет, удача просто
 
Сейчас как с фродом? Давно не следил за темой. Есть акк с бонусами на компе (к компу пока нет доступа), давно не заходил на него, сейчас если зайти в него с телефона - могут блокнуть? На этом телефоне уже заходил в акки мм, но не основные
И если блокнут, спасибки уже не потратить? Раньше вроде можно было
 
  • Like
Реакции: Herrera
Там нет удачи и рандома! Всё логично и закономерно.
У кого несколько сболов - те знают куда приходит и почему. Да и в теме неоднократно обсуждалось...
Приходит ничего или хрень, то хорошего и не жди.
Единственное так и не понял - дало ли что-либо, со временем, удаление аккаунта ММ привязанного к Сберу?
 
Всё логично и закономерно.
У кого несколько сболов - те знают куда приходит и почему. Да и в теме неоднократно обсуждалось...
вообще впервые об этом читаю, очень интересно, почему так.
моим родственникам и пенсионерам приходят. а у меня нету ни одного, никогда вообще не было, у меня прайм подключён.
 
  • Love
Реакции: Panda WWF
Единственное так и не понял - дало ли что-либо, со временем, удаление аккаунта ММ привязанного к Сберу?
мне не дало, акк мм еще в начале года удалил (номер к сболу привязан) как не было промо так и нет
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Подскажите 7/20 еще висят в сболе или пропали, есть смысл их искать?
 
Единственное так и не понял - дало ли что-либо, со временем, удаление аккаунта ММ привязанного к Сберу?
У меня аккаунт обнулённый (после обнуления заказов нет), но промы на повтор сбол предлагает