Общее обсуждение МегаМаркет



Так можно до второго пришествия раздавать…
Есть такое,но тем не менее,со скрипом,но приходят за друзей,даже по сегодняшним условиям,х.з.кто их берет,совсем мамонты видимо
 
А где эта область выбора сохранения всей страницы или части появляется?
У меня вообще ничего не происходит, когда я нажимаю правую кнопку и выбираю снимок экрана.
 
Вот такие дополнения к условиям рефок для друзей:

При активации Другом Промокода, полученного от Участника, в момент оформления первого после регистрации Заказа на Сайте и/или в Мобильном приложении «Мегамаркет», Другу предоставляется Поощрение в виде скидки на Товары Продавцов в соответствии с Правилами Программы Лояльности и с Правилами акции «Промокоды»:

в размере 1000 (Одной тысячи) рублей при минимальной стоимости первого Заказа 2500 (Две тысячи пятьсот) рублей и оплате не менее 80 (Восьмидесяти) % от суммы Заказа для возможности применения Промокода на товары
...
 
О, еще несколько проверил. Часть промокодов работают 1000/2500, часть 1000/3000. Похоже, опять связано со "старостью" промокода.
Еще раз перепроверил. Вот теперь все промокоды переключили на 1000/2500, больше никто не требует 3000.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Den_M и Дива
Оффтопну слегка, сильно извиняюсь за это
Как можно удалить отзыв на авито с вероятностью в 70-80% хотя бы? Может есть гуру у нас тут? Чисто неадекват попался, даже после отзыва на связь не выходил. Как будто специально насрать решил

Буду очень благодарен за помощь, можно в лс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа
Я раньше говорил. С отзывами тоже так будет, если по 10 перестанут писать.
А вообще как только я тему по рефкам создал, так сразу 1000/2500 сделали.
Может еще чего создать?

Проблема в том, что и за десятку активно пишут, хоть копейку с маркета урвать.)
 
Оффтопну слегка, сильно извиняюсь за это
Как можно удалить отзыв на авито с вероятностью в 70-80% хотя бы? Может есть гуру у нас тут? Чисто неадекват попался, даже после отзыва на связь не выходил. Как будто специально насрать решил

Буду очень благодарен за помощь, можно в лс
Пишите в поддержку, опишите ситуацию и может быть уберут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот такие дополнения к условиям рефок для друзей:

При активации Другом Промокода, полученного от Участника, в момент оформления первого после регистрации Заказа на Сайте и/или в Мобильном приложении «Мегамаркет», Другу предоставляется Поощрение в виде скидки на Товары Продавцов в соответствии с Правилами Программы Лояльности и с Правилами акции «Промокоды»:

в размере 1000 (Одной тысячи) рублей при минимальной стоимости первого Заказа 2500 (Две тысячи пятьсот) рублей и оплате не менее 80 (Восьмидесяти) % от суммы Заказа для возможности применения Промокода на товары
...
Интересно, это правило работает с текущего номинала? Ну в смысле, у меня 2 заказа по рефке получены с отменой... ждать не ждать)
 
Пишите в поддержку, опишите ситуацию и может быть уберут.
Писал, стандартная отписка, мол это СУБЪЕКТИВНОЕ мнение человека, и оно имеет место быть в этом мире. Отзыв остается
 
Проблема в том, что и за десятку активно пишут, хоть копейку с маркета урвать.)
У меня все отзывы в общих чертах были,в блокноте шаблоны записаны+пару слов=готовый отзыв,казалось бы копирнул и все ,время пол минуты,но за чирик принципиально перестал делать.
 
Писал, стандартная отписка, мол это СУБЪЕКТИВНОЕ мнение человека, и оно имеет место быть в этом мире. Отзыв остается
Ну, в таком случае только ответить на отзыв или забить.
 
Пишите в поддержку, опишите ситуацию и может быть уберут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Интересно, это правило работает с текущего номинала? Ну в смысле, у меня 2 заказа по рефке получены с отменой... ждать не ждать)
Вопрос в том, с какого момента это правило работает (и так ли, как мы его понимаем).
Сегодня еще бонусы пришли за рефку с отменой.
 
  • Like
Реакции: kangier
Люди добрые, товарищи абузеры, помогите! Почему не могу подключить сберпрайм? из сберайди нажимаю подключить и меня перебрасыват на котика? как победить эту ошибку?
 

Вложения

  • изображение_2024-03-21_184700844.png
    изображение_2024-03-21_184700844.png
    47 KB · Просмотры: 72