Общее обсуждение МегаМаркет

Промо на подборку крупной быт техники, может кому надо:
ЗДЕСЬТЕХНИКА24 (3/15, 6/30, 9/45, 18/90): https://megamarket.ru/promo-page/promokod-zdestehnika24-na-krupnuyu-bytovuyu-tehniku/
ЗДЕСЬТЕХНИКА2 (4,5/15, 9/30, 13,5/45, 27/90): https://megamarket.ru/promo-page/vygodnye-predlozheniya-na-krupnuyu-bytovuyu-tehniku/
Все цены завышены на сумму прома🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думал стиралку взять в днс на 10000 дешевле это теперь не мегамаркет а лохомаркет
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Все цены завышены на сумму прома🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думал стиралку взять в днс на 10000 дешевле это теперь не мегамаркет а лохомаркет
да там даже у других продавцов на мм которые в этом промокодовом аттракционе щедрости не участвуют цены на 10000 ниже будут
 
Все цены завышены на сумму прома🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думал стиралку взять в днс на 10000 дешевле это теперь не мегамаркет а лохомаркет
ЛОХ - Маркет !!!!
Отличное название !!!
 
  • Like
Реакции: BabayOleg и купец
Они ещё весной протухли)
да? А чего же их не убрали из игры, сидишь такой играешь,платишь за сохранение позиции на карте,а призы все пустые...ваще придумали отлично
 
Последнее редактирование:
да? А чего же их не убрали из игры, сидишь такой играешь,платишь за сохранение позиции на карте,а призы все пустые...ваще придумали отлично
meme (10).jpg
 
там 50% из яеды на вкусвилл действует же
не соблюдены условия акции пишет :rolleyes: ,может надо сутки обождать после создания новорега?
у меня на маркете тоже промик не применялся сразу на первый заказ,когда акк создал,а на следующий день пришел в личный кабинет 30new. Но shop50 сразу висит наверху в акке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panda WWF
подскажите пож, в я лавке случайно промокод 50% и скидка 50% на первый заказ не суммируются?) или много хочу я
 
не соблюдены условия акции пишет :rolleyes: ,может надо сутки обождать после создания новорега?
у меня на маркете тоже промик не применялся сразу на первый заказ,когда акк создал,а на следующий день пришел в личный кабинет 30new. Но shop50 сразу висит наверху в акке
Думаю что это бан. Позавчера сделал заказ на основной номер телефона ,первый. Всё прошло как по маслу. Ну думаю дело пойдёт. Создал аккаунт с новым телефоном и с самого начала шоп50 не хочет применяться. Не выполнены условия акции.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Думаю что это бан. Позавчера сделал заказ на основной номер телефона ,первый. Всё прошло как по маслу. Ну думаю дело пойдёт. Создал аккаунт с новым телефоном и с самого начала шоп50 не хочет применяться. Не выполнены условия акции.
хм...а за што бан? я ваще ни разу не покупал ничо в яндексжратве этой
может потому што креду привязал,которой на другом акке платил,но я не в еде платил,а в маркете
а других кред у меня не осталось,с юмани чо та не проходит перевод по сбп на япэй карту
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Как думаете, если для продавцов сделают платное хранение, стоит ждать что они начнут распродавать товары со складов?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Думаю что это бан. Позавчера сделал заказ на основной номер телефона ,первый. Всё прошло как по маслу. Ну думаю дело пойдёт. Создал аккаунт с новым телефоном и с самого начала шоп50 не хочет применяться. Не выполнены условия акции.
Ты просто опоздал, вчера отменили промо . Иди на фронт. Каши дадут. )))))) С хлебом. )))))))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Panda WWF и Justozon
Всем привет. Не нашел тему красного и зеленого магазина. Знаю в телеге, есть биржи для продажи их баллов. Кто знает проверенные, можете кинуть мне в личку. Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Все цены завышены на сумму прома🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думал стиралку взять в днс на 10000 дешевле это теперь не мегамаркет а лохомаркет
Заметили что убрали промо на первый заказ, теперь хотят продавать только то что им надо, промо на подборки.
Так что лоховоз ещё тот:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как думаете, если для продавцов сделают платное хранение, стоит ждать что они начнут распродавать товары со складов?
А зачем? Они их просто снимут с продажи и будут продавать на озоне и других площадках. Вы думаете что Мега маркет это их единственное место?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

норм, буквально за полгода с 3 от 5 до 1 от 5
IMG_3151.jpeg
 
Последнее редактирование:
к первому сентябрю для детишек выкатят 1000/10000
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF и pipped