Общее обсуждение МегаМаркет

у тебя отпуск начался?
нет, гематоген закончился :recourse: и новым сейчас не закупишься: еаптеку и от промов, и от спасибок отлучили 😪 дядя Герман хочет, чтобы у меня началась анемия 🫠
 
  • Sad
Реакции: KiraBr
нет, гематоген закончился :recourse: и новым сейчас не закупишься: еаптеку и от промов, и от спасибок отлучили 😪 дядя Герман хочет, чтобы у меня началась анемия 🫠

Катюша, нам теперь за деньги придется закупаться, за кровно заработанные деньги, дрожащими руками, отсчитывая каждую копейку!:(
 
не хочу .. остановился сегодня 2085 странице
а чего с извинительми .. 200/500 тоже гайки закрутили ?
мм я без тебя живу !
 
нет, гематоген закончился :recourse: и новым сейчас не закупишься: еаптеку и от промов, и от спасибок отлучили 😪 дядя Герман хочет, чтобы у меня началась анемия 🫠
Ютека 200/500 на первый в приложении UT3BF01320
на гемотаген хватит, вот только толку от него при анемии мало. Hадо кушать пилюльки с железом
 
Последнее редактирование:
нет, гематоген закончился :recourse: и новым сейчас не закупишься: еаптеку и от промов, и от спасибок отлучили 😪 дядя Герман хочет, чтобы у меня началась анемия 🫠
photo_2024-07-12_22-04-24.jpg
 
Прикол, особо одаренные уже додумались пихать рефки в вопросы и отзывы на самом муму :wink:
Там если 20 человек по реф закажут к зачислению будет 0 спасиб? Греф всех переиграл
 
Там если 20 человек по реф закажут к зачислению будет 0 спасиб? Греф всех переиграл
Побанят акки таких хитровыделанных гРефоводов очевидно раньше чем что-то туда зачислится)
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Прелесть
А Вы говорите промиков хороших нет...
Вона - в разделе рефералки 2/5 свободно наисвежайшего разлива - лежит только что выложили - "бери не хочу"...

Налетай, торопись, разбирай живопись...... !!!! :)
 

Вложения

  • 2-5.png
    2-5.png
    59,2 KB · Просмотры: 324
Последнее редактирование:
хочу .. остановился сегодня 2085 странице
а чего с извинительми .. 200/500 тоже гайки закрутили ?
мм я без тебя живу !
Да, не работают не на самовывоз, не на сбермаркет. Хз, что с ними делать теперь.

Если тарить, то под 0, а то доставка 2 недели, ещё 16 дней ждать копьё. Ну его нахрен.
 
нет, гематоген закончился :recourse: и новым сейчас не закупишься: еаптеку и от промов, и от спасибок отлучили 😪 дядя Герман хочет, чтобы у меня началась анемия 🫠
:love:Ох привет! Не хворай! Держи хвост пистолетом)!
Сделай дайджест за июль, народ просит)
 
Последнее редактирование:
Промо на ДР (из запасов) mpdr3 800/2500 на что-нибудь применяется или их полностью отключили?
 
  • Cry
Реакции: Torsten
Это давно такое новвоведение?
После применения промокода, исчезает повышенный кэш за оплату Сбером, и сверху вот такая вот приписка:
Сбер_еб..ся.png

Что-то уже окончательно сбер стух. Даже уже лояльность - не лояльность
 
  • Like
Реакции: Alex122
народ, сейчас есть что то на первый заказ в ММ чтобы продукты работали(мегавыгода)???