Общее обсуждение МегаМаркет

В Билайн есть промик 450/1000 на аптеки для новорегов. Работает до 20.07. Правда, только на Купер (Сбермаркет). Но там и выбор аптек больше, чем в Мегамаркете. Сейчас самый выгодный вариант для недорогих покупок в аптеке.
Так если я куплю таблетки в Купере, я не смогу купить еду в Купере? А талоны на первый заказ и на еду и на таблетки. Что делать?
 
Что вы тут все от безделья кисните. Я вон до алика с голодухи дорвался уже 10 заказов сделал с 3x79+500/1000. Устал аж от такого выбора, прям кайф после скудного ММ. 2 года ничего там не заказывал.
Поскажи что за промо 500 / 1000
 
На алик совсем на днях кидали 3 по 500
алик.jpg
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Так если я куплю таблетки в Купере, я не смогу купить еду в Купере? А талоны на первый заказ и на еду и на таблетки. Что делать?
Билайновские 1000/3000 для новорегов ММ тоже работают на аптеки.
 
  • Like
Реакции: gopher
Аптека 36.6
на сбераптеку сейчас реально вообще какой-то промик применить?
Если совсем надо что-то недорогое, в аптеке 36.6 150 баллов за регистрацию + 100 баллов на день рождения, списать баллами можно 50% ( удобно при получении в аптеке)
 
Ребят, а подскажите, есть возможность увидеть, что по личному промо (рефералке) 1\4 заказы были? Или только через 16 дней можно увидеть, зачислили или нет.
 
Ребят, а подскажите, есть возможность увидеть, что по личному промо (рефералке) 1\4 заказы были? Или только через 16 дней можно увидеть, зачислили или нет.
Только через 16 дней. И то, если начислят. Тут и спустя 20+ дней пока нет начислений.
 
Ребят, а подскажите, есть возможность увидеть, что по личному промо (рефералке) 1\4 заказы были? Или только через 16 дней можно увидеть, зачислили или нет.
можно новорегов наклепать самому по твоему прому))) если перестанет работать раньше вот и узнаеш)))
 
можно новорегов наклепать самому по твоему прому))) если перестанет работать раньше вот и узнаеш)))
Так Я заказы и делаю, через свой промо, но в начислениях пусто, возник вопрос, отследить, как то можно или тупо ждать, остается тупо ждать
 
Никто не сталкивался, отменяется заказ с рефкой минут через 10, но акк в блок не уходит. Делаю еще один, то же самое. Пробовал в ситилинке и мвидео
 
Никто не сталкивался, отменяется заказ с рефкой минут через 10, но акк в блок не уходит. Делаю еще один, то же самое. Пробовал в ситилинке и мвидео

Возможно магазин отменяет, так как нет товара в наличии. Нужно на сайте самого магаза проверять.
 
Никто не сталкивался, отменяется заказ с рефкой минут через 10, но акк в блок не уходит. Делаю еще один, то же самое. Пробовал в ситилинке и мвидео
было. мистика. на перерождение отправил
 
Никто не сталкивался, отменяется заказ с рефкой минут через 10, но акк в блок не уходит. Делаю еще один, то же самое. Пробовал в ситилинке и мвидео
Возможно, просто товара нет у продавца, либо есть какая-нибудь невозможность в заказе.
 
Напомните, у жары какие наминалы?
 
ХЗ, постоянно недовольны чем-то
Счас опять мониторов наберу, благо сегодня два последних продал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто-то ставит влюбленный смайлик 🤭
:love:
 
  • Like
Реакции: Berta и Panda WWF