Общее обсуждение МегаМаркет

ну покажи свои = не из говна и палок
разрешаю меня пристрелить в тот момент, когда в сети начну выкладывать фото туалетной бумаги и консервов.
Ибо нахер такая жизнь
 
С чего вы решили, что если вас не устраивает, то и остальным МуМу не пригодится? Слишком критичное высказывание от лица социума. Не все тарятся как на ядерную войну. У меня заказ 2/5 едет, проблем не было. Заказ с 2/6 получен - бана нет. Меня под мои запросы МуМу все ещё устраивает
 
отключите блокировщики рекламы ютуб гайки против них завинчивает.
спасибо, но у меня нет блокировщика, подумываю что провайдер МТС режет Ютубчик (так как на другом провайдере все норм)
 
"Этот промокод нельзя использовать в вашем заказе
Попробуйте оформить заказ без промокода"
что это означает? пробовал разные промики
 
ДВС! пром пришел мегавыгода 400/1000 еще в субботу в смс, в личном кабинете пусто. применить не получается, маска mml. Были у кого-нибудь проблемы с ним?
На все акки, куда за последние 3 дня приходили такие промо, через какое-то время прилетели баны программы лояльности.
Может, конечно, совпадение...
 
  • Wow
Реакции: varyag
С чего вы решили, что если вас не устраивает, то и остальным МуМу не пригодится? Слишком критичное высказывание от лица социума. Не все тарятся как на ядерную войну. У меня заказ 2/5 едет, проблем не было. Заказ с 2/6 получен - бана нет. Меня под мои запросы МуМу все ещё устраивает
Я вчера сделал заказ с 1.6/4. Поплакал, вспомнив 2.5/3, но заказал. Рано списывать ММ со счетов
 
"Этот промокод нельзя использовать в вашем заказе
Попробуйте оформить заказ без промокода"
что это означает? пробовал разные промики
Выше уже писали - это пока означает, что в ММ творится феерический ПИ*ДЕЦ ((( И когда он закончится, если закончится - никто не знает...
 
На все акки, куда за последние 3 дня приходили такие промо, через какое-то время прилетели баны программы лояльности.
Может, конечно, совпадение...
Промы 400/1000 были использованы на этих акках или нет?
Бан после использования именно промов 400/1000?
 
Промы 400/1000 были использованы на этих акках или нет?
Бан после использования именно промов 400/1000?
Нет, не использовал. Хотел сегодня, там некоторые до 19-го были, зашёл, а там вчера баны пришли...:recourse:
 
  • Sad
Реакции: *DIVA*
точно это антифрод? может это просто баги какие-нибудь как обычно
 
во всём есть смысл = и если ты его не видишь = это не значит что его нет)))

можно сказать = что сегодня был забит последний гвоздь в крышку гроба мм и этой темы
какой смысл теперь ждать жирных промиков
если с сегодняшнего дня начал работать новый фрод
заказы отменяют сразу после оплаты с промом

и появляется надпись = заказывайте этот товар без промокода
пожалуйста не ждите и не пытайтесь использовать промики, все халява закончилась, убирайте тему из закладок и забывайте про этот форум
если вы простейшую систему антифрода обойти не можете, вам здесь делать нечего
 
"Этот промокод нельзя использовать в вашем заказе
Попробуйте оформить заказ без промокода"
что это означает? пробовал разные промики
попробуй заказать без промокода, будет отмена или нет
 
  • Love
Реакции: Alex122
после оплаты сразу появляется надпись = заказ отменён = заказывайте этот товар без прома
но сам заказ отменяется = через несколько минут

при банах = заказ сразу отменялся после оплаты)
а без промов пробовали заказывать? может это просто у них баг с оплатой как обычно
 
Хе. Хотел 13/147 отоваривать (или скок там), вкладка промокоды не открывается)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хуй
 

Вложения

  • IMG_6761.png
    IMG_6761.png
    10,5 KB · Просмотры: 92