Общее обсуждение МегаМаркет

Как жить? Кто какие темы на мипед читает, не для веселья, а для жизненной необходимости?)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
в алираша аля мудомаил.ру ваще ниче не работает. Дали мне 10000 бонусов, а списать куй их можно. писал тех.поддам-попробуйте как обычно почистить кукис или заказ сделайте без бонусов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


уже давно сказали что у продов хер знает че в карточках кажет.
А как это Вы 10K бонусов получили?
 
ппц ну че за приколы, оформляю заказ - доставка 188, жму "оплатить" - пишет ошибка, перезагружаю страницу и доставка 400р(
 
Везде 404 ошибка стала выдаваться. Вчера поддержка никакие обращения создавать не могла, "тех проблемы"... Такой дырявой платформы, как мм - не встречал никогда, а я многое повидал. Каждый четвертый заказ примерно повисает на стадии "продавец собирает товары", может и месяц висеть - связывался с продавцами, до них просто не доходят эти заказы. Причем можно выяснить внутренний номер заказа у техподдержки (из ЛК номера доставок поодавцам обычно не видны, у них в базе другие) - но все равно, этих заказов у продавцов нет и не было никогда. Похоже, весь мм - это сборище альтернативных сверхразумов.
 
  • Haha
Реакции: gopher
  • Dislike
Реакции: KiraBr
по этим ценам = нахер никому не нужно 🤣
а ты цены поднимайте😭

Я уже поднимаю потихоньку!
tigg11.jpg
 
Шо за намек нахуй?
Ну в соседней ветке уже мем родился, ПУПСЫ из ММ расползлись по остальным темам МИПЕДА, ничего личного)
Или вы, уважаемый, посетили уже все темы)) и это был не мем?
 
зато сбермаркет остался, там тоже держу строй! в январе прислали смс 400 от 2500, в феврале 600 от 2500, в марте 700 от 2500, в апреле 800 от 2500, в мае и сейчас шлют 900 от 2500, через годик я думаю до 2000 от 2500 дойдет
И зачем такие жертвы?
Буквально сегодня в "печеньке" 1000/2500 дают на СМ.
 
Ну в соседней ветке уже мем родился, ПУПСЫ из ММ расползлись по остальным темам МИПЕДА, ничего личного)
Или вы, уважаемый, посетили уже все темы)) и это был не мем?
Я неделю в бане провел и гордом одиночестве.
Мог лишь читать, но не вякать 😆