Общее обсуждение МегаМаркет

алик и сейчас можно абузить. 500 баллов на новый акк, оплата 50% сам тарить начал опять там, уже 7 акков-новорегов затарил
долфин под айпи с телефона канает?
фрод по фио? -_-
 
алик и сейчас можно абузить. 500 баллов на новый акк, оплата 50% сам тарить начал опять там, уже 7 акков-новорегов затарил
Я последний раз в декабре-январе пробовал....
акков 10 наклепал.
Всё мимо - 500 бонусов не срабатывали ни в какую...
 
1717522703941.png
тарьте на все спасибо...
 
Российская экономика «точно и сильно перегрета», считает глава Сбербанка Герман Греф. В таком состоянии экономика растет темпом выше ее возможностей.

«У нас никогда за всю историю не были так загружены основные мощности: на уровне 84% — это предел, выше которого уже двигаться просто невозможно», — сказал глава Сбербанка.

Новых промокодов не ждите.
ВСЁ!
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Российская экономика «точно и сильно перегрета», считает глава Сбербанка Герман Греф. В таком состоянии экономика растет темпом выше ее возможностей.

«У нас никогда за всю историю не были так загружены основные мощности: на уровне 84% — это предел, выше которого уже двигаться просто невозможно», — сказал глава Сбербанка.

Новых промокодов не ждите.
ВСЁ!
Еще он сказал, что

"И огромные средства идут в экономику через бюджетный импульс"

Так что можно и подождать
 
Политика ЦБ далека от рациональной, он хотел сказать рационалистичной, но, как у наших властей принято, оговорился.
Переведу.
Он сказал, что больше промокодов и других плюшек с печеньками не будет. Потому как Набиуллина считает, что высокий темп инфляции вызван тем, что население слишком много потребляет (вы слишком много кушаете). И он с ней согласен. Подлизал короче.
А так, Наебулина права, собственно. Ипотечный бум и прочее подстегивают инфляцию. Промокоды, сберспасибки и прочие бонусные баллы тоже. Над Грефом угораю, до чего лицемерный тип-то.
 
  • Like
Реакции: YanaX
Бля да я не понимаю о чем вы говорите, что такое перегретая экономика или просто скажите когда придет пушной зверек. Гречу уже пора скупать?
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: oksana.t, YanaX и *DIVA*
Бля да я не понимаю о чем вы говорите, что такое перегретая экономика или просто скажите когда придет пушной зверек. Гречу уже пора скупать?
Веселье запланировано на осень, но может проявиться и летом.
 
Бля да я не понимаю о чем вы говорите, что такое перегретая экономика или просто скажите когда придет пушной зверек. Гречу уже пора скупать?
имхо - да, дешевле она точно не будет.
+- запас жизненно необходимых лекарств на 3+ года есть (по срокам всё ок), спасибо грефу
долгорхан бытовой тоже на года 2 имеется)
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Если сделать отказ от самовывоз мм ситилинка то через сколько дней деньги придут?
 
перегретая экономика
Это когда слишком высокий темп развития. Кроме экономики существуют другие стороны общественного организма, и им не достает бюджетного импульса. Все просто.