Общее обсуждение МегаМаркет

Деть их можно в Сбермаркете, где почти на всех старых акках висят 1000/2500 или 900/2500 до 31 мая
А где они там висят ??
В смс глухо, может на почте или в акках надо искать ??
 


Вложения

  • Screenshot 2024-05-30 221807.png
    Screenshot 2024-05-30 221807.png
    33,8 KB · Просмотры: 107
Деть их можно в Сбермаркете, где почти на всех старых акках висят 1000/2500 или 900/2500 до 31 мая
Эти аккаунты в См в блоке🥺. Я там по привычке от мегамаркета плохо цифровые хвосты подчищала и меня там банили нещадно. Сейчас как ММ на диету посадил с супермаркетами, учусь заново с См общаться, с новыми, белыми и пушистым аккаунтами 😊
 
эээ...
Куда повесили ММ.
Я еще не все запасы акков с 200-300 спасибо не слил
 
Эти аккаунты в См в блоке🥺. Я там по привычке от мегамаркета плохо цифровые хвосты подчищала и меня там банили нещадно. Сейчас как ММ на диету посадил с супермаркетами, учусь заново с См общаться, с новыми, белыми и пушистым аккаунтами 😊
Там больше не аккаунт а адрес важен, мне как-то 3 разных акка с разных телефонов забанили.
Белых и пушистых которые живут со злыми авитобарыгами банят тоже :fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Там больше не аккаунт а адрес важен, мне как-то 3 разных акка с разных телефонов забанили.
Белых и пушистых которые живут со злыми авитобарыгами банят тоже :fuckthatbitch:
Там за всё ябут, просто адрес это последний рубеж защиты где можно подловить абузера.
 
В связи с нарушением п. 1.3 Условий оказания услуг связи "МТС" предоставление услуг связи Вам будет приостановлено
Это норма?
 
эту деревню надо сжечь
БРО!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в суппорт по телефону или через приложение пишем с просьбой разблокировать. Называем ФИО и паспортные данные. Для яйца это норма
 
да тут магаз не причем. собирает же не сотрудник магаза, а сотрудник см.
просто кто-то слушает начальство, а кто-то в телефон втыкает. потом штрафанут бедолагу, сразу перестанет отменять.
а я думаю, что пока только в сильноабузерские точки спустили "инструкцию".
Может при отгрузке со склада плейса нет, но при прямой отправке - всегда.
Может под конец квартала вернут хотя бы 1/3.
Не, по новорегам пока план не горит. Вот когда побанят новорегов, которых оптом продают, вот тогда может быть что-то и выкатят. А пока - фиг вам!
 
  • Like
Реакции: Vikka589
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


фигня, после лета - осень. Значить скоро осень ;)
"Фишки" абузеров - это неиссякаемый источник.....
Женские тапочки - 47 размера..... это.... блин, тема!!! :)
 
Давно ли тиньков стал банить и основные (не виртуальные) номера?
 
Учитесь хейтеры как нужно, а ведь ему за это никто не платит!))

Учитесь хейтеры как нужно, а ведь ему за это никто не платит!))
Посмотреть вложение 786184
Почему не платят,может магнитовские тебя заказали, за купон на сыр.))
 
В смс прислали по всей видимости общий промокод
СОЛНЦЕ
300/700 на Мегавыгоду до 2 июля.
где искать раздел Мегавыгода???

раньше вроде вверху кнопка такая была, сейчас там игра Мегабашня
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Давно ли тиньков стал банить и основные (не виртуальные) номера?
он еще стал банить вообще за слишком частые пополнения мобильных, будьте осторожны