Общее обсуждение МегаМаркет

сам же начал , а теперь локоток пытаешься укусить.. сказочные
Начал не я, но если работает, разобраться можно самому, а не выкладывать подробную инструкцию, что бы каждый чайник не начал абузить
 


Заказы в суперах стабильно в отмену падают после сборки. "Не подтвердилась оплата". Второй месяц периодически пытаюсь по мере прихода прома на акк с 1к спасиб, и каждый раз обламывают пидорги
 
Из СБ мегамаркета. Мы нашли все ваши аккаунты и готовим заявление для подачи в суд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хрен знает, у меня при отмене такого не было, пропорционально уменьшилась цена. Заказ с Ашана был.
И конфискации холодильников. Голодных котиков только жалко
 
Заказы в суперах стабильно в отмену падают после сборки. "Не подтвердилась оплата". Второй месяц периодически пытаюсь по мере прихода прома на акк с 1к спасиб, и каждый раз обламывают пидорги
Может адрес забанен
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Начал не я, но если работает, разобраться можно самому, а не выкладывать подробную инструкцию, что бы каждый чайник не начал абузить
Что ж ты сам не разобрался , а строчить вопросы начал ? Ветку не почитал, всю инфу бы нашел. Себя считаешь чайником????
 
Первый раз вижу такую ошибку при вводе прома, это чем оно недовольно?
1717002337690.png
 
похоже на инет ругается, может vpn?
Впн-а нету, при этом пром(мышь к слову) то применяется, то нет, но ошибку выдает в любом случае. Один раз выдало какой-то айпишник(точно не мой) не успел заскринить.
 
Впн-а нету, при этом пром(мышь к слову) то применяется, то нет, но ошибку выдает в любом случае. Один раз выдало какой-то айпишник(точно не мой) не успел заскринить.
браузер почисть и перезагрузи
 
2/4 из печенек на новый:

pch24mx8zwbj64
pch24mx4b2uf3d
 
  • Like
Реакции: a1che
Что ж ты сам не разобрался , а строчить вопросы начал ? Ветку не почитал, всю инфу бы нашел. Себя считаешь чайником????
Такой агрессивный пупс, ты откуда взялся? :fuckthatbitch:
Посмотри мои вопросы, я спросил о работоспособности, а не инструкции, если для тебя это одно и тоже, тебе нужно в словарь заглянуть
Если это баг, то его прикроют быстро при массовом использовании
Попей воды, выйди подыши свежим воздухом :fuckthatbitch:
 
браузер почисть и перезагрузи
Ничего не сделал, само прошло. Что забавно нашел инструкцию как реагировать на ошибки, относится к вайлдберриз.
  1. "Ошибка (500) Ответ: dialing to the given TCP address timed out" - ошибка со стороны wb, ничего делать не требуется, просто ждем следующего запроса


Похоже это ошибка косяк сугубо ММ.
 
Подскажите пожалуйста, сейчас для кэша 12 процентов надо 5 заказов сделать или 4? Я сделал 4, но эта лесенка остановилась на 9% . Вроде после 4 уже должно быть 12 проц на 5 заказ?
 
У всех пропала категория Мясо Птица? Не в одном супере, не в самокате, не в мегавыгоде, не в Ашане
 
Такой агрессивный пупс, ты откуда взялся? :fuckthatbitch:
Посмотри мои вопросы, я спросил о работоспособности, а не инструкции, если для тебя это одно и тоже, тебе нужно в словарь заглянуть
Если это баг, то его прикроют быстро при массовом использовании
Попей воды, выйди подыши свежим воздухом :fuckthatbitch:
порекомендуй, какой именно словарь малыш
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
браузер почисть и перезагрузи
Я понял в чем ошибка. он докапывается до адреса который сохранен с бородатых времен, при вводе его заново ошибка полностью исчезает.
1717003321825.png
 
Такой агрессивный пупс, ты откуда взялся? :fuckthatbitch:
Посмотри мои вопросы, я спросил о работоспособности, а не инструкции, если для тебя это одно и тоже, тебе нужно в словарь заглянуть
Если это баг, то его прикроют быстро при массовом использовании
Попей воды, выйди подыши свежим воздухом :fuckthatbitch:
Пупс = это я.
(Гена Бобков - это я)
 

Вложения

  • IMG_6319.jpeg
    IMG_6319.jpeg
    88,8 KB · Просмотры: 53
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,со вчера ошибка ,прокси нет.
При заходе через Долфин браузер
 

Вложения

  • IMG_20240529_192237_146.png
    IMG_20240529_192237_146.png
    12,2 KB · Просмотры: 70