Общее обсуждение МегаМаркет

Тут обычно под едой понимают суперы с быстрой доставкой. Мегамаркет и даже Мегавыгода не особо востребованы (а вторая есть не у всех) в плане покупок еды.
Но да, подтверждаю - на суперы не действует, на эти два действует.
в моем городе суперов нету. Хотя да, цены там вкусные. В супере сахар 60-65, на мегамаркете 85-90.
 


кашу порезали что-ли блин
 
Так👇

Сообщение в теме 'Общее обсуждение МегаМаркет' https://mipped.com/f/threads/obschee-obsuzhdenie-megamarket.273545/post-5387012

Панада, это еще кто такой? :oops:
555.jpg
 
  • Wow
  • Dislike
Реакции: VipRoot и Panda WWF
Читаю-читаю, врубиться не могу - что за печеньки?
 
Читаю-читаю, врубиться не могу - что за печеньки?
Игра в ВК, там при прокрутке рулетки дают промокоды, в последний раз вроде 3/9т на первый заказ давали, ниочем.
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Нашел любителя сахара и масла благо. Похоже в этом году он окончил 11 класс. Судя по джентельменскому авито набору, окончил школу он со справкой
 
Где такие выдают?
 
Мне 2/4 вообще никуда не пришли, на каких аккаунтах у вас такие промо приходят я хз. А вот 1/2 и 1,5/3 на несколько аккаунтов пришло.
у меня 2/4 повторы, там где 1й заказ получен в апреле
 
Нашел любителя сахара и масла благо. Похоже в этом году он окончил 11 класс. Судя по джентельменскому авито набору, окончил школу он со справкой
Какое там окончил.... с его мозгами за уши вытянули 9 класс и поступает он в ПТУ теперь .
2024-05-29_00-45-40.png
 
у меня так: продавец МИР ИНСТРУМЕНТА
Как побороть систему и заказать в регион если отображается "нет в наличии"?
Стремянка и по цене дешёвая ещё и каши много, а толку нет ( доставки в пвз нет, не получится крутить карту домой.
 
Чекайте кашу! даже на продукты каша 31-47%
Снимок экрана 2024-05-29 в 01.38.34.png
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: RestorDruid