Общее обсуждение МегаМаркет



  • Like
Реакции: Zermatter
ЮМ за заказы на ММ без купонов кинул кешбек!!
П.С. С 20 по 20 ЮМ ММ оплачивает, щас оплатили с 20 марта по 20 апреля.
Короче, все четко кешбеку ЮМ по ММ можно доверять, если купонов в заказе нет, то железно начисляют. Раньше я не парился и не проверял -щас удосужился записал и проверил. Все оплатили что было куплено -без обмана, главное купоны не юзать, вот тебе и вторая выгода слоненок на обнуленышах, первая что возрозжденцев за такой заказ не банят.
что ты таришь то без купонов? - винлаб весь вынес?..
 
  • Haha
Реакции: Alisa_
обменяю сболовский 2/4 включаю технику на 3/6 обычный без техники
 
Да, только сохрани его, он после первого применения исчезнет, всего на максимальный номинал можно
вот это я и хотел узнать,как его найти если он исчез:D получается усё
 
вот это я и хотел узнать,как его найти если он исчез:D получается усё
спроси у оператора какой промокод был применен к заказу где ты его использовал, они напишут
 
Правда что ли 1500/2000 должен заработать? Надо тогда аккаунты делать, а то завтра зависнет все
Говорят губозакаточную машинку с большим кэшем будут продавать.
 
  • Wow
Реакции: bandana777
А смысл без купона? купон же 50% дает, куда больше?
ну смотри, например, электроника, берешь ты на ММ по полной, а в Эльдорадо оплачиваешь их баллами или так там не канает? Вон хапуга из черной дыры уже дизлайк поставил, наверное я его схему запалил.
 
мы уже 2500/3000 почувствовали
1716920340645.png
 
ну смотри, например, электроника, берешь ты на ММ по полной, а в Эльдорадо оплачиваешь их баллами или так там не канает? Вон хапуга из черной дыры уже дизлайк поставил, наверное я его схему запалил.
потому что твоя псевдорадость никому не интересна, любой нормальный человек на Мегамаркете без промокода заказывать не будет в надежде на какой то кешбек от юмани, мтс или еще какой дыры
 
потому что твоя псевдорадость никому не интересна, любой нормальный человек на Мегамаркете без промокода заказывать не будет в надежде на какой то кешбек от юмани, мтс или еще какой дыры
Да, залупутинские кенты, скажут СЛОЖНА....
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
хм. а можно как то обойти ограничение мтс на 3 симки? :rolleyes:
 
Работает на еду, полчаса назад из МегамаркетЕкб заказал
Тут обычно под едой понимают суперы с быстрой доставкой. Мегамаркет и даже Мегавыгода не особо востребованы (а вторая есть не у всех) в плане покупок еды.
Но да, подтверждаю - на суперы не действует, на эти два действует.
 
  • Like
Реакции: tigor