Общее обсуждение МегаМаркет

То же самое можно сказать про тех, кто выпрашивает или использует промокоды 1500\2500
А яблоки мне реально гнилые привезли... А до этого привозили высушенные мандарины из того же Ашана, и груши которыми можно гвозди забивать.
ЭЭЭ, заканчивай программу утилизации из магазинов рушить.
 
  • Like
Реакции: Herrera и BabayOleg
Может кому пригодится:
Как получить промокод 700\700 от Мегамаркета , при заказе еды через них у Сбермаркета:
Заказываем еды с промокодом 800\2500 в "Сбермаркет - АШАН" , и в заказ добавляем 4кг яблок (например)
Сразу же после получения заказа, звоним в тех. поддержку Сбермаркета (но не Мегамаркета), и сначала требуем составить жалобу на сборщика, который якобы положил гнилые яблоки, и настаиваем на том, что все 4кг оказались ГНИЛЫЕ ! (подтверждений они не требуют, т.к. действует программа лояльности, то есть Сбермаркет верит покупателю на слово...).
Далее после составления жалобы, требуем называть номер этой жалобы и фамилию\имя оператора Сбермаркета который её составил (чтобы сослаться на него если что), а затем требуем у оператора, чтобы он написал обращение на возврат денежных средств за эти яблоки. Оператор сразу же предложит решить проблему выдачей промокода (скорее всего тухлый от Сбермаркета), но вы не соглашаетесь и требуете возврат денежных средств, и требуете чтобы отправил вашу жалобу Мегамаркету. Далее ждём пока жалоба появится в личном кабинете Мегамаркета (раздел "обращения в поддержку") , и ответ на неё от оператора Мегамаркета с персональным промокодом...
зЫ. Яблоки естественно оставляем себе , т.к. они не гнилые на самом деле...
столько херни ради какой-то залупы
 
Как быстро повысить уровень кешбека в ночное время? Прокочать до 9-12%?
 
в мегабашне есть пром 2000/5000 стоит 1000 монет ,по факту он 800/5000 наибаторы(
 
У меня даже с 800/2500 собирали так, что 99 левел ставить можно. Если не соответствуют сборщики данному уровню, то яблоки подсунуть могут лишь гнилые
 
требуем составить жалобу на сборщика, который якобы положил гнилые яблоки, и настаиваем на том, что все 4кг оказались ГНИЛЫЕ !
Не, ну это -rep однозначно :sad:

Ещё зачем то сумму промокода замазал :wassat:
 
  • Dislike
Реакции: Sangak
Может кому пригодится:
Как получить промокод 700\700 от Мегамаркета , при заказе еды через них у Сбермаркета:
Заказываем еды с промокодом 800\2500 в "Сбермаркет - АШАН" , и в заказ добавляем 4кг яблок (например)
Сразу же после получения заказа, звоним в тех. поддержку Сбермаркета (но не Мегамаркета), и сначала требуем составить жалобу на сборщика, который якобы положил гнилые яблоки, и настаиваем на том, что все 4кг оказались ГНИЛЫЕ ! (подтверждений они не требуют, т.к. действует программа лояльности, то есть Сбермаркет верит покупателю на слово...).
Далее после составления жалобы, требуем называть номер этой жалобы и фамилию\имя оператора Сбермаркета который её составил (чтобы сослаться на него если что), а затем требуем у оператора, чтобы он написал обращение на возврат денежных средств за эти яблоки. Оператор сразу же предложит решить проблему выдачей промокода (скорее всего тухлый от Сбермаркета), но вы не соглашаетесь и требуете возврат денежных средств, и требуете чтобы отправил вашу жалобу Мегамаркету. Далее ждём пока жалоба появится в личном кабинете Мегамаркета (раздел "обращения в поддержку") , и ответ на неё от оператора Мегамаркета с персональным промокодом...
зЫ. Яблоки естественно оставляем себе , т.к. они не гнилые на самом деле...
если яблоки стоили 100р все равно дадут 700р?
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
А если тебе привезут 4кг протёкших заплесневелых яблок?
Угощайся:
В Ашане директриса магазина с утра не разглядела из какого контейнера яблок киданула) Всю ночь магниты по полкам расставляли, притомились видать к утру))
 
  • Dislike
Реакции: zakupan и kolizej
сборщика не накажут так как в их обязанности входит собирать все самое худшее
премию выделят сборщику, чтобы компенсировал с зарплаты расходы по штрафу и будет дальше работать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сомневаюсь что сборщика закроют и нотариуса в камеру вызовут к нему
 
если яблоки стоили 100р все равно дадут 700р?

Уже не дадут, после размещения тут тема соcкамлена.
Можно было гораздо проще эти промы фармить, но один дурачок позавчера все в паблик слил.
Этот придурок теперь как на работу в мои посты ходит и дизы ставит, по пару десятков в день.
Слышь, имбецил, еще 1,5к осталось, давай ускорься, а то до пенсии не успеешь!))
 
Уже не дадут, после размещения тут тема соcкамлена.
Можно было гораздо проще эти промы фармить, но один дурачок позавчера все в паблик слил.
Этот придурок теперь как на работу в мои посты ходит и дизы ставит, по пару десятков в день.
Слышь, имбецил, еще 1,5к осталось, давай ускорься, а то до пенсии не успеешь!))
Хорошо что 4кг гнилых яблок слили, плохо если бы излишки от опта решили в заказ кидануть
 
Хорошо что 4кг гнилых яблок слили, плохо если бы излишки от опта решили в заказ кидануть
часто привозили всякий хлам не только яблоки но и масло салаты пироженые но ни разу не давали за это 700р
 
часто привозили всякий хлам не только яблоки но и масло салаты пироженые но ни разу не давали за это 700р
фото "чека" в обращении может выровнять ситуацию в получении промокода, мало ли что сборщик из под бейсболки может в заказ обронить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Помните, я на НГ писал, что у меня мельдоний с заказа из аптеки звизданули?Ну, так Гипер Магнитовский закрыли с этой аптекой. Ждем посадок)) Нотариуса для посещения камер для задержанных могу оплатить на взаимовыгодных условиях
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kryur
а где вы его нашли, в приложении?
 
  • Like
Реакции: Torsten и olya57
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Torsten
Сам ищу, только если покупать 2/4 из сбола, бывает ВКонтакте в группе проскакивают 1/2 МРМ но редко, и сразу хватают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В целом то выгоднее даже купить 2/4 Доставка все равно у меня по крайней мере 188, и код стоит так же примерно, с 1/2 придется 2 раза за доставку платить, ну и симка одна
Смысла нет платить за 1/2, проще в самом см заказ под 1/2 оформить. Куда удобнее, 1 сии, но 2 новорега минимум, дешевле доставка, сборка бесплатная, а у кого лавка и тд есть, может ещё куда удастся применить)
 
Подскажите, 2/3 сейчас бывают для новорегов? Или давно не было?
 
сборщика не накажут так как в их обязанности входит собирать все самое худшее
А мне сборщик звонила, уточнила по сроку годности. Как так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже не дадут, после размещения тут тема соcкамлена.
Можно было гораздо проще эти промы фармить, но один дурачок позавчера все в паблик слил.
Этот придурок теперь как на работу в мои посты ходит и дизы ставит, по пару десятков в день.
Слышь, имбецил, еще 1,5к осталось, давай ускорься, а то до пенсии не успеешь!))
Это кто и куда слил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, 2/3 сейчас бывают для новорегов? Или давно не было?
Никто не знает что будет, мм не предсказуем. когда-то было.
 
Последнее редактирование: