Общее обсуждение МегаМаркет

Адекватные повторки (кроме звёзд, зайцев и т.п.) сегодня - вчера было ли что-то ?
стоит ли симки перепроверять (заходить в акки) ?
Подскажите, пожалуйста .....???
Мне вот такой прислали на один акк
IMG_20240524_234639.jpg
 
Последнее редактирование:
эээ...
Я владелец номера в данный момент. Мои честные 30 руб.
Смс приходят мне. В чем вопросы?

Вы украли бонусы у другого человека, еще и хвастаетесь фактом кражи на форуме!
 
Вы украли бонусы у другого человека, еще и хвастаетесь фактом кражи на форуме!
какого другого человека?
Они перестали быть его в момент расторжения контракта с мегафно.
 
Голяк в головах, а я весь мед слопал.
По итогу все 2500-3000 товары вышли 500-700р.
Учитесь и не нойте.
А кто ноет-то ???
Всё замечательно и вообще, жизнь прекрасна!!! :)

А вы - вместо того чтобы быть голословным хвастунишкой, лучше бы подробно и не спеша - описали что да как...
Можно и под хайд - ветеранам боевых...., пардон...., торговых действий....:):):)
Думаю общественность была бы Вам благодарна за это!!!
 
какого другого человека?
Они перестали быть его в момент расторжения контракта с мегафно.
Красава братик
Гаджишка делаешь
Накупи арэшков на эти 300 бонусов
Хрум хрум хрум
 
Красава братик
Гаджишка делаешь
Накупи арэшков на эти 300 бонусов
Хрум хрум хрум
уже так и сделал, брат. Завтра привезут и хрум-хрум. После чего очищу акк и удалю номер.
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Раз 5 так находил 200-300 бонусов. Мелочь, а приятно) Жаль что не 5000)
кому-то достались мои 1600. Я тогда только учился делать заказы на ММ и считал спасибо бесползными. Делал закуп себе в Ситике.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Sangak и RestorDruid
были и по 10000 тут скидывали
Эт я такие оставляю постоянно, че мне эти фантики, лучше новорег сделать и накупить со скидкой 50% 👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тем более мне уже 2 месяца не возвращают за отмененный заказ
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: RestorDruid и Herrera
Может кому пригодится:
Как получить промокод 700\700 от Мегамаркета , при заказе еды через них у Сбермаркета:
Заказываем еды с промокодом 800\2500 в "Сбермаркет - АШАН" , и в заказ добавляем 4кг яблок (например)
Сразу же после получения заказа, звоним в тех. поддержку Сбермаркета (но не Мегамаркета), и сначала требуем составить жалобу на сборщика, который якобы положил гнилые яблоки, и настаиваем на том, что все 4кг оказались ГНИЛЫЕ ! (подтверждений они не требуют, т.к. действует программа лояльности, то есть Сбермаркет верит покупателю на слово...).
Далее после составления жалобу, требуем называть номер этой жалобы и фамилию\имя оператора Сбермаркета который её составил (чтобы сослаться на него если что), а затем требуем у оператора, чтобы он написал обращение на возврат денежных средств за эти яблоки. Оператор сразу же предложит решить проблему выдачей промокода (скорее всего тухлый от Сбермаркета), но вы не соглашаетесь и требуете возврат денежных средств, и требуете чтобы отправил вашу жалобу Мегамаркету. Далее ждём пока жалоба появится в личном кабинете Мегамаркета (раздел "обращения в поддержку") , и ответ на неё от оператора Мегамаркета с персональным промокодом...
зЫ. Яблоки естественно оставляем себе , т.к. они не гнилые на самом деле...
Др*чить поддержку, наказывать сборщика из-за 700р. Это прям надо быть конченной мра3ью
 
Может кому пригодится:
Как получить промокод 700\700 от Мегамаркета , при заказе еды через них у Сбермаркета:
Заказываем еды с промокодом 800\2500 в "Сбермаркет - АШАН" , и в заказ добавляем 4кг яблок (например)
Сразу же после получения заказа, звоним в тех. поддержку Сбермаркета (но не Мегамаркета), и сначала требуем составить жалобу на сборщика, который якобы положил гнилые яблоки, и настаиваем на том, что все 4кг оказались ГНИЛЫЕ ! (подтверждений они не требуют, т.к. действует программа лояльности, то есть Сбермаркет верит покупателю на слово...).
Далее после составления жалобу, требуем называть номер этой жалобы и фамилию\имя оператора Сбермаркета который её составил (чтобы сослаться на него если что), а затем требуем у оператора, чтобы он написал обращение на возврат денежных средств за эти яблоки. Оператор сразу же предложит решить проблему выдачей промокода (скорее всего тухлый от Сбермаркета), но вы не соглашаетесь и требуете возврат денежных средств, и требуете чтобы отправил вашу жалобу Мегамаркету. Далее ждём пока жалоба появится в личном кабинете Мегамаркета (раздел "обращения в поддержку") , и ответ на неё от оператора Мегамаркета с персональным промокодом...
зЫ. Яблоки естественно оставляем себе , т.к. они не гнилые на самом деле...

Пипец, так врать и унижаться из-за каких то 700р.:recourse:
 
  • Dislike
Реакции: VipRoot