Общее обсуждение МегаМаркет

потому что барыги грабят этих самых работяг на заводе,завышая цены,сначала и-х грабит сам собственник завода,потом ещё и барыги и перекупщики,а еще банкиры...
А если бы не было работяг на заводе то барыгам нечем было бы барыжить, они ничего не производят и ничего полезного обществу не приносят,только выредят покупателям,завышая цены на всё и вынося весь товар.
 

Вложения

  • Мем_ _РАССТРЕЛЯТЬ НАХУЙ два раза_.jpg
    Мем_ _РАССТРЕЛЯТЬ НАХУЙ два раза_.jpg
    81,6 KB · Просмотры: 42
  • Haha
Реакции: zubis99 и Panda WWF
потому что барыги грабят этих самых работяг на заводе,завышая цены,сначала и-х грабит сам собственник завода,потом ещё и барыги и перекупщики,а еще банкиры...
А если бы не было работяг на заводе то барыгам нечем было бы барыжить, они ничего не производят и ничего полезного обществу не приносят,только выредят покупателям,завышая цены на всё и вынося весь товар.
про налоги забыл...
 
что реально для кухни нужно так это кухонный термометр, только на ММ нормальные фиг найдешь
 
А на ММ разве производители торгуют? Тот же ритейл, либо ИПшники. И итоговому покупателю дешевле взять на авито, чем на ММ.
Люди разные бывают, у меня коллега собиралась себе айфон купить. Рассказал ей про промокоды и кешбек, она сказала что не хочет заморачиваться и бонусы ей не нужны. Как думаешь, у кого она телефон взяла?
ну ритейлера продавца не может не быть,он естественно есть,а вот перкупщика не должно быть на самом деле,это уже лишний посредник
 
Нет, долбачи начали торговать этой схемой и все тгшные боты начали за 500р обналичивать рефки всем желающим. Сейчас на реф тему ограничения 80% выкупа + слобода, сникерсы и прочее в ограничениях.
Жаль я раньше не знал, я эти реф коды нигде не выставлял даже, их везде спамили, никто и не использовал, а так по такой схеме можно было бы хорошо нажиться
 
И итоговому покупателю дешевле взять на авито, чем на ММ.
покупателю дешевле взять у официального дилера фирмы,который получает товар от производителя,а уж где торгует этот дилер на озоне,на мм или на авито это не важно...
 
  • Dislike
Реакции: RestorDruid
Нет, долбачи начали торговать этой схемой и все тгшные боты начали за 500р обналичивать рефки всем желающим. Сейчас на реф тему ограничения 80% выкупа + слобода, сникерсы и прочее в ограничениях.
Эта схема бы не понадобилась если бы были рефки выгодные
 
ну ритейлера продавца не может не быть,он естественно есть,а вот перкупщика не должно быть на самом деле,это уже лишний посредник
Перекупщики на ММ существуют из-за наличия кешбека и промо.
 
почему такой негатив к барыгам ?) люди же сами выбирают на заводе зарабатывать за 12 часов меньше чам барыга за пол часа
Их жаба душит они рабы и все должны быть как они)
 
  • Dislike
  • Haha
Реакции: zakupan и qjkot
Прокнула польза с промом саморефом. Что забавнее, заказ на 3к оформили, на 1,5к отменили, мол, нет в наличии. Возможно, забрала просто последние 2 упаковки.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
Перекупщик существует пока есть арбуз. Нет абуза нет перекурщика. Странно слышать такие высказывания как от тебя в теме арбуза
арбуз это ягода такая, это тема общая по покупкам в мегамаркете,а не тема только для спекулянтов
 
Жаль я раньше не знал, я эти реф коды нигде не выставлял даже, их везде спамили, никто и не использовал, а так по такой схеме можно было бы хорошо нажиться
Поздно мы - простые люди - узнали....
Тут такие схемы прокачивали... такое выносили осенью-зимой из Муму....
Что до сих пор, наверное, голова кружится!!!

Как говорится - всё до нас украли....:)
 
покупателю дешевле взять у официального дилера фирмы,который получает товар от производителя,а уж где торгует этот дилер на озоне,на мм или на авито это не важно...
Ну расскажи нам про цены Ситилинка какого-нибудь и ИП Оглы, который с Горбушки везет серую электронику. Разница в цене может быть процентов 30-40 в сторону ИПшника.
Хотя с учетом санкций сейчас почти все серое.
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
арбуз это ягода такая, это тема общая по покупкам в мегамаркете,а не тема только для спекулянтов
Это тема для арбуза, а не для рассуждений, о том, как рабочие на заводах вьебывают
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Ну расскажи нам про цены Ситилинка какого-нибудь и ИП Оглы, который с Горбушки везет серую электронику. Разница в цене может быть процентов 30-40 в сторону ИПшника.
Хотя с учетом санкций сейчас почти все серое.
не, я про цены рассказывать не хочу, я про политэкономические законы на примере мм могу только рассказать
 
Массовое использование всегда ведет к сокращению. Так и с отзывами было, и с рефками, а уж тем более с восстановлением промо. Расскажи по секрету всему свету, но готовься, что оно через пару недель отвалится ;)
 
Уеб.. Ки из х-пс и говнолаймсторе вообще перестали товары отправлять нах тогда вообще сидят на мегамаркете?!
 
  • Dislike
Реакции: zakupan
Прокнула польза с промом саморефом. Что забавнее, заказ на 3к оформили, на 1,5к отменили, мол, нет в наличии. Возможно, забрала просто последние 2 упаковки.
А точно не начислят тогда за реф? Интересные условия, сами отменяют же…
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF