Общее обсуждение МегаМаркет

Сегодня продавец меня удивил - прислал вместо хлебопечки... соковыжималку для цитрусовых :oops: Причём маркировка одна и таже у них.(Вот и думай спецом не спецом было или прод решил поабузить:lol:) Я сразу заметил в сбере что коробка маленькая.. Вобщим прод одобрил воврат. Вот сколько теперь возврата бонусов ждать, кто подскажет ? Ёще и пром ДР сгорел теперь..
так отправить обратно проду, спиночесалку вместо соковыжималки.

бумажку с шрихкодм переклеить...
 
  • Haha
Реакции: sergions77
После рефок ждать адекватные промокоды на аккаунт стоит или можно в утиль? На основе после прома с рефками больше ничего хорошего не видел.
НУ раньше приходили. Но Сейчас же все меняется, остается только ждать..
 
И куда их потом девать?
На Авито не продашь, а если тете подарить то это чистый убыток.)
а если тетя потом гостинцев пришлет? уже не убыток!

вообще-то нужно дарить не тете, а маме Стифлера
(если вы понимаете, о чем я)
сплошные плюсы!
 
мегам.jpg
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
А в течении какого времени обновляется процент по сберпрайм на следующую покупку? (Сделал первую на 2%, вторая должна на 5%).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в течении какого времени обновляется процент по сберпрайм на следующую покупку? (Сделал первую на 2%, вторая должна на 5%).
А все обновилось в течении 40 минут
 
2/4 остались на технику или все в исключениях? регать новык акк или забить?
 
Если аккаунт без сбер ид с одним заказом, на него также приходят жирные промики или надо всё равно сбер ид делать?
 
Все старые рефки что были в кабинетах или только на почте ТЕПЕРЬ обновились до 31декабря, а не только новые
 
  • Like
Реакции: Покупатель1
Могу ошибаться, но в ситике только онлайн оплата через мм. Деньги вернутся на карту, с которой платил.
не один раз возвращал на другую карту в ситике через мм.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Товарищи скок скинуть можно, купить надо мотобур 10к, кроме 2/4 , есть ещё варианты?
 
Все старые рефки что были в кабинетах или только на почте ТЕПЕРЬ обновились до 31декабря, а не только новые
Мне вообще на все новые аккаунты с 2мя заказами прислали, не только которые раньше по почте приходили. Срочно нужен номинал 1/2 на них))
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование: