Общее обсуждение МегаМаркет

Кстати, кому нужен дешевый забор. Всего 1550 руб. И эта рабица оцинкованная. Под пром выгодно
Посмотреть вложение 779244
Ячейка 90*90 отфильтровует только упитаных собак и ползающих алконавтов.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: RestorDruid и Sen15
мб кто в курсе, куда-нибудь еще (теле2, юмани, печеньки) выкинули 1/2, 1,5/3, 2/4 промики?
в печенях 3/9, на электронику не работает.
Жопа.
Есть клиент на Ситилинк, на новорегах 22% каши. А промиков никаких. Хотя бы зайца.
 
кстати кому нужны дешманские наушники не затычки, советую koss porta pro в ситилинке под 2/4. выглядят конечно крайне хрупко, но по гарантии если что можно вернуть/поменять
 
через поиск надо искать, в карточках зачастую "нет в наличии" а по факту можно купить если через каталог
1715957764606.png


1715957775310.png


1715957783058.png


1715957790289.png


1715957726122.png


Гусь
Ты гребаный волшебник!

Реально захотелось купить
Теперь нужно понять, зачем мне сетка
На авито купят интересно, или это слишком мало
Допустим если 2 штуки купить, 20 метров, нужно ли оно кому или нет :rolleyes:
12 кг всего, норм
Правда размер ячеек слишком большой мне кажется, 90, на авито у челиков 45-50, а тут 90
 
  • Dislike
Реакции: Georg99
Ячейка 90*90 отфильтровует только упитаных собак и ползающих алконавтов.
На даче между соседями разрешен только прозрачный забор (рабица подходит). На нее можно натянуть затеняющую сетку типа такого и будет норм.
1715957900754.png

Естественно со стороны улицы нужен норм забор. Рабица чисто между соседскими участками. Ну и для вора нет никакой преграды, любой забор могут перепрыгнуть/отогнуть и тд.
 
  • Like
Реакции: nwo и toporrubit
На даче между соседями разрешен только прозрачный забор (рабица подходит). На нее можно натянуть затеняющую сетку типа такого и будет норм.
Посмотреть вложение 779251
Естественно со стороны улицы нужен норм забор. Рабица чисто между соседскими участками. Ну и для вора нет никакой преграды, любой забор могут перепрыгнуть/отогнуть и тд.
не через каждый, на депутатских дачах и по 15 метров заборы бывают))
 
  • Wow
  • Angry
Реакции: RestorDruid и Andreyka19
кстати кому нужны дешманские наушники не затычки, советую koss porta pro в ситилинке под 2/4. выглядят конечно крайне хрупко, но по гарантии если что можно вернуть/поменять
ну это легенда которой много много лет, даже у меня в школе 20 лет назад такие были.. На самом деле класссные
Ячейка 90*90 отфильтровует только упитаных собак и ползающих алконавтов.
А что еще для дачи нужно, кроты проползут под землей, мыши в любую сетку пролезут, птички перелетят, клещам так вообще наплевать..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На даче между соседями разрешен только прозрачный забор (рабица подходит). На нее можно натянуть затеняющую сетку типа такого и будет норм.
Посмотреть вложение 779251
Естественно со стороны улицы нужен норм забор. Рабица чисто между соседскими участками. Ну и для вора нет никакой преграды, любой забор могут перепрыгнуть/отогнуть и тд.
Вот подскажи а есть ли такие сетки на мегамаркете, тоже бы занялся надоело что совсем прозрачно
 
Мегамаркеты вообще щас восстанавливают заказы отменные продавцом или со стороны ММ? Все никак не хотят промко восстановить. Говорят нет тех возможности!
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Мегамаркеты вообще щас восстанавливают заказы отменные продавцом или со стороны ММ? Все никак не хотят промко восстановить. Говорят нет тех возможности!
забей
 
Тюльпан и килобайт работают на ювелирку, можно что-то не очень дорогое прикупить (например серьги-гвоздики)
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: ЭLEKTRO и RestorDruid
перерожденые тож банят. 1.5мес отлежки и всеравно бан. сразу после заказа. отмена и бан
 
Последнее редактирование:
байсон подушки кто то брал?
мягкую хочу
 
Вот подскажи а есть ли такие сетки на мегамаркете, тоже бы занялся надоело что совсем прозрачно
Я брал такие сетки
1715958727784.png

Я смотрел, чтоб было УФ защита. Иначе без этого сетка рассыпится за полгода. Но прям рекомендовать не могу, вдруг наврали))) после нескольких лет эксплуатации можно только советовать
 
  • Like
Реакции: nwo и RestorDruid
Как заставить маринок восстановить промокод
 
"Андрей, в связи с нарушением условий использования сайта Мегамаркет, а также условий заказа и доставки, бонусный функционал маркетплейса для дальнейшего накопления бонусов и применения промо-кодов для вас недоступен. Возможность совершать покупки на маркетплейсе Мегамаркет на общих основаниях сохраняется"
Меня по ходу ошибочно заблочили. Это случилось через 10 часов после того, как я применил промокод по отменённому заказу. Я случайно не списал баллы, забыл галочку поставить. Отменил заказ, применил повторно промик тот же через полчаса. А через 10 часов страйк прилетел на все аккаунты.
Ну, либо это совпадение.