Общее обсуждение МегаМаркет

да и Озон ничего. Заказала на ММ ребенку на день рождения медеведя большого, давно заказала аж 30 апреля, под пром 1,5/2 по цене медведь немного меньше чем Озон получался, ну плюс бонусы (может быть...). Едет-едет, никак не доедет, должен был быть 14.05. А д\р уже на следующей неделе. Чую я пролетаю с медведем - зашла на озон - там такой же медведь подешевел и стоит также как на ММ с промокодом и приедет послезавтра, заказала. Вот едут ко мне два медведя наперегонки, жду кто будет первый, но чую медведь с ММ свернул куда-то по пути, ..ука такая! Хороший пром на него потратила, и ведь не восстановят теперь, а восстановят - акк забанят.
Очень часто на озоне дешевле,да и быстрее.Да и возврат опять же. Короч озон не тем за рекламу платит :7: ш
А мм пока интересен в части самовывоза и долгохрана с ур.
 
Мы кушать когда нибудь будем теперь вообще? Сбермаркет везде в исключениях теперь(
 
Вайлдберриз с платным возвратом ... кто там в здравом уме покупает?
ну я в том месяце свечу зажигания на газонокосилку покупал, там было дешевле озона и почемуто доставка быстрее на пару дней. а возвращать как бы ничего не планировал.
 
Добавили в исключение быт. технику и электронику в 2/4
 

Вложения

  • 1715956141098.png
    1715956141098.png
    120,8 KB · Просмотры: 121
  • Haha
Реакции: a1che и zakupan
держим строй!
ждем 75% промики
И они улетят в бан сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Щас вас этими тюльпанами отхлещут, мама не горюй, все в бан летит.(
Наверное фрод накрутили. Вот есть тот, кто сделал АК с чистого тел и улетел в бан?
 
единственное килобайт так же интересно ограничение на электронику с бытовой техникой?
если так, то это уже не килобайт, а просто кило
 
ну я в том месяце свечу зажигания на газонокосилку покупал, там было дешевле озона и почемуто доставка быстрее на пару дней. а возвращать как бы ничего не планировал.
А если бы пришла поломанная или с косяками.. обычная ситуация на ВБ..
 
И они улетят в бан сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Наверное фрод накрутили. Вот есть тот, кто сделал АК с чистого тел и улетел в бан?

С чистого тела и летят в бан, толку в цветах ноль.(