Общее обсуждение МегаМаркет



Я удалил половину своих акков ММ, еще неделю назад, как чувствовал, что подлянку сделают.
не имеет значения, смс о приостановке участия в ПЛ прилетела на акк удалённый в декабре
 
  • Like
  • Wow
Реакции: xnet и Прелесть
"София, в связи с нарушением условий использования сайта Мегамаркет, а также условий заказа и доставки, бонусный функционал маркетплейса для дальнейшего накопления бонусов и применения промо-кодов для вас недоступен. Возможность совершать покупки на маркетплейсе Мегамаркет на общих основаниях сохраняется"

Смс приперлось в 1-06 Греф ты уху ел?
 
  • Wow
  • Cry
Реакции: Gunper и Прелесть
У меня 1% показывает на всё
1 процент это тоже бан, только немного другой. Но тоже полный бан. Были такие.

ЗЫ я честно усиленно ночью пыталась найти у себя хоть один бан, но ни одного не нашла... проверила около сотни аккаунтов. но одну сотню выбило из кук почему-то, а третью сотню я обнулила ровно месяц назад)
 
А теледвашные промо 2/4 сегодня уже не работают? Они вроде до 31.05 были.
 
Не знаю как у кого-то проходят покупки с бонусами в пользе, но у меня отмены летят.
Я делала недавно заказ, аптека по-другому называлась, очень долго собирался, дней пять, обещали 14-о собрать, а собрали лишь 15. но там полностью на бонусы куплено лекарство. Прихожу,забираю, на пакете написано Польза. Без промокодов.
 
Если у Пользы дохрена отмен, какого туя ее еще не снесли? Да и штраффы ж за отмену идут.
 
нет, от 2 до 6% на забаненные
может от 1 до 6?
1 процент это тоже бан, только немного другой. Но тоже полный бан. Были такие.

у меня вообще ни на 1 товаре каши не было
получется, что отрубается основной кэш. а отображается тот, который по прайму. но отображение ни на что не влияет. бан есть бан.
 
  • Like
Реакции: Asif и Прелесть
Ну вот и мне прилетел бан на основной аккаунт 🙈 Хорошо, что бонусы можно на бензин потратить 🙏
На левые аккаунты даже заходить страшно 😂
у меня два основных забанили неделю назад было 40к спасибок активных, и 75к в ожидание начисления ((( и сегодня еще на один там 28к спасибок устану на заправки списывать
 
Сегодня прямо была "ночь длинных ножей" - ровно в полночь полетели СМС-ки о банах. Что примечательно, текст СМС они изменили, так что, видимо, реально взялись за усиление антифрода.
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Gunper и Дива
у меня два основных забанили неделю назад было 40к спасибок активных, и 75к в ожидание начисления ((( и сегодня еще на один там 28к спасибок устану на заправки списывать
Ну вот вчера здесь поделились как можно попробовать спасти то, что хотя бы уже начислено.. попробуйте..
 
у меня два основных забанили неделю назад было 40к спасибок активных, и 75к в ожидание начисления ((( и сегодня еще на один там 28к спасибок устану на заправки списывать
Основной и два не могут в одном предложении быть. Основной - он всегда один.
Конечно, если ты не Двуликий Янус (не путать с анусом).
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Justozon
Основной и два не могут в одном предложении быть. Основной - он всегда один.
Конечно, если ты не Двуликий Янус (не путать с анусом).
основные это на мамку, на жену и мой, там где есть приложение СБЕРА
 
основные это на мамку, на жену и мой, там где есть приложение СБЕРА
Это если мамка и жена своими акками пользуются сами.
Хватит уже желаемое за действительное выдавать.
А если ты ими пользуешься или через них «работаешь» - все это уже мультиакк и подлежит расстрелу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ищем работу палучаицца
В 14 берут куда-то?
 
Если у Пользы дохрена отмен, какого туя ее еще не снесли? Да и штраффы ж за отмену идут.
Отмена из-за отсутствия товара, это типа как суперы, не всегда товар же есть в наличии. За это видимо нет штрафов. А проверять есть товар у них или нет никому не интересно.
 
у меня два основных забанили неделю назад было 40к спасибок активных, и 75к в ожидание начисления ((( и сегодня еще на один там 28к спасибок устану на заправки списывать
про 75 = можно забыть
если бан = уже не начислят :(