Общая тема по сигаретам

так мы тоже не курим, но денюфку несколько лет уже получаем
Как часто можно получать?
solis выложил скрин на котором куча выплат по 100 и сертификат на 500р. Как сертификат получить?
 


Как часто можно получать?
solis выложил скрин на котором куча выплат по 100 и сертификат на 500р. Как сертификат получить?
Разные активности - разные призы. Причем редко призы дороже 100 рублей бывают гарантированными, так что как повезет.
 
  • Like
Реакции: Irina.Mgt
Как часто можно получать?
solis выложил скрин на котором куча выплат по 100 и сертификат на 500р. Как сертификат получить?
он же и написал что приз можно только один получить
 
  • Like
Реакции: Irina.Mgt
он же и написал что приз можно только один получить
участвуешь в конкурсах на платформе филипка и будет счастье.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как сертификат на 500р получить? У меня в меню ничего такого нет.

ЗЫ
Сделал открытие что мальборо и бонд в одной лавке делают :)
еще одно открытие,бонд влился,в малборо теперь бонд стоит,как мальборо.а сигареты,как были вно.так и остались))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неделя, две - как повезет. Если что, этот же опрос пришел на почту, заголовок вот:
Посмотреть вложение 353900
лакистрайк,тобишь,винстон,тобишь кент,опять кинули на серт озона....выиграл недавно.кому то выслали уже давно,2раза написал им в хелпу,уй ответили...сук уроды....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina.Mgt
участвуешь в конкурсах на платформе филипка и будет счастье
Ну да ответил правильно на все вопросы и вот оно щасстье :D

morris_err.png
 
  • Like
Реакции: Irina.Mgt
там не все так просто,призы даются 5ым-10ым и в такой прогрессии,лучше ждать письма на почту по их рассылке,просто за чтение писем иногда можно что то урвать...
 
  • Like
Реакции: Irina.Mgt
За 52 вопроса мальборо призы дают?
На другом форуме нашел ветку в которой пишут что нет, но сообщения были полгода назад, может акция возобновилась?
 
  • Like
Реакции: Irina.Mgt
За 52 вопроса мальборо призы дают?
На другом форуме нашел ветку в которой пишут что нет, но сообщения были полгода назад, может акция возобновилась?
за все дают.куда не тыкни.но это как повезет,даже за лайки давали у статей,щас х.з че и как у них.на бонде за игры давались.за рукопажатия...на мальборо последнее за поделись историей озон 500 дали,но все эти призы через доки заказываются...
 
  • Like
Реакции: Irina.Mgt
Что-то все призы пропали с лк на моррисе, бонде..
Снимок.JPG
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Irina.Mgt и m12
  • Like
Реакции: denuvar, Irina.Mgt и solis
  • Like
Реакции: Irina.Mgt
Специально скорее всего делают, чтобы ни писем ни бонусов не получал в дальнейшем
да было уже у них такое и не раз,восстанавливали,сегодня мальборо серты разослал,походу конкурс с историями закончился.у них в четверг обычно тех работы,может че готовятся.на филипке конкурс запустили с календарем.тоже через опу.он 2 дня как идет.а рассылку только сегодня сделали))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лучше бы снес базу данных зареганных номеров, чтобы крутануть ишшо разок
в хелпу]пишешь,чтоб
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina.Mgt
Ребят, а куда писать, чтобы уже начислили призы мальборо, которые на проверке долго?? Где-то видела адрес тут, не могу найти. И если не сложно, полайкайте меня, плз, не могу сообщения читать всё скрыто ((
 
Ребят, а долго на проверке будет находиться?
 

Вложения

  • 102B7DF4-92A6-4807-882A-47C3A66B5F1F.png
    102B7DF4-92A6-4807-882A-47C3A66B5F1F.png
    53,7 KB · Просмотры: 87
Ребят, а куда писать, чтобы уже начислили призы мальборо, которые на проверке долго?? Где-то видела адрес тут, не могу найти. И если не сложно, полайкайте меня, плз, не могу сообщения читать всё скрыто ((

Я писал на почту help@marlboro.ru , вопрос о неначислении призов решался в течение пары недель (отвечают весьма медленно).


Ребят, а долго на проверке будет находиться?
от 1 до 3 недель. Последний раз, когда мне выпадал сертик, проверяли почти три недели. Но я был не сильно огорчен этим, так как вместо одного сертификата на 300 рублей, пришло сразу 5 ))
 
Ребят, а куда писать, чтобы уже начислили призы мальборо, которые на проверке долго?? Где-то видела адрес тут, не могу найти. И если не сложно, полайкайте меня, плз, не могу сообщения читать всё скрыто ((
Ребят, а долго на проверке будет находиться?
Призы необходимо заказать в течение 21 дня. Обработка приза составляет 14 календарных дней. Если данный срок выйдет и Вы не получите приз, то Вам необходимо обратиться в клиентский центр.
 
  • Like
Реакции: Irina.Mgt
Подскажите, есть какие более выгодные способы вывода с баланса Теле2 кроме Киви? А, то они там совсем оборзели, 14% комиссия стала