Общая тема по сигаретам

  • Like
Реакции: sol1s


конечно перестали,там абузить начали,на один и тот же телефон по 10 обьявлений)
Пхах, ну мне сегодня даже на новый не закинули
Сумма выделенная на акцию закончилась вот и перестали, они же не будут из своего кошелька платить)
 
Пхах, ну мне сегодня даже на новый не закинули
попробуй табачников за рефку подоить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://my-vogue.ru здесь щас идет ивент календарь,из призов нормальный только озон,но мало...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://luckystrike.ru/ здесь можно толстовку выиграть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это с честерфилда,озон 300, коды все есть,кому надо в лс напишу...Если вы ничего за регу не получаете,нужно для начала,написать в тп,для того чтоб удалили действующий аккаунт и номер телефона,потом регаться,как новичок и все призы можно получать по новой....мне уже выписывали бан там,я не знал,что все 5 сайтов относится к филипку...ну и регался везде,как новичок))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
300 озона с пинбола вытянул за 50к очков
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    74,4 KB · Просмотры: 223
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sol1s
Парламент рефку подключил .Переходи по ссылке, чтобы зарегистрироваться и получить первый приз — 200 рублей на мобильный. 18+ https://vk.cc/c6iIsJ
для новичка деньги на мобильный и серт на 500 ОЗОНА
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То же самое, только у Честерфилда https://vk.cc/c6iJ1D для новичка деньги на мобильный и серт 300 ОЗОНА
Откуда инфа про 200? В "призах" только 100 на моб. и то на проверке хз на сколько
 
Откуда инфа про 200? В "призах" только 100 на моб. и то на проверке хз на сколько
1.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Откуда инфа про 200? В "призах" только 100 на моб. и то на проверке хз на сколько
повезло,что хоть 100 в призах,я с парламентом воюю,уже неделю,письма с регой приходят,а призов нет вообще в личном кабинете...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Откуда инфа про 200? В "призах" только 100 на моб. и то на проверке хз на сколько
честерфилд,уже серт на озон прислал,сегодня ночью вытащил,мож у них разные балансы для рефок и призов,если честно с филип моррисом я полгода переписывался.чтоб мне косарь выплатили за рефов,в итоге с октября и до марта,в марте только перечислили и то наверное потому что их зае....
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    63,2 KB · Просмотры: 149
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sol1s
наверное потому что их зае....
А вот это вряд ли. Мне с Винстон уже пол года вообще не отвечают. Причем ничего особого и не писал им. С петр 1 были претензии по поводу приза. Написали, что выиграл и больше ничего. Как получать, что для этого нужно. В общем поругал их спустя месяц и привезли в итоге приз, который так и лежит в упаковке. После этого на Винстон пропал магазин призов. Типа я больше, чем на 4т уже выиграл. На Винстон 100р на нг выигрывал последний раз. У них общий зачет значит от JTI что идет. Да суть даже не в этом. Я за месяц раз 5 написал. Привязанный номер к акку я расторг договор с оператором. Пишу про это в поддержку Винстон и никакого ответа. А сменить номер не дают. Причем 4 номера уже пробовал. Раньше они точно не были там привязаны. 1 вообще корпоративный. Пришлось удалять акк. Но и тут подвох. Больше месяца срок до удаления выставили. В общем На Филипку перейду теперь по всем фронтам. А JTI лесом так же по всем фронтам.
 
честер,после сегодняшних тех работ все выплатил)парламент все тупит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот это вряд ли. Мне с Винстон уже пол года вообще не отвечают. Причем ничего особого и не писал им. С петр 1 были претензии по поводу приза. Написали, что выиграл и больше ничего. Как получать, что для этого нужно. В общем поругал их спустя месяц и привезли в итоге приз, который так и лежит в упаковке. После этого на Винстон пропал магазин призов. Типа я больше, чем на 4т уже выиграл. На Винстон 100р на нг выигрывал последний раз. У них общий зачет значит от JTI что идет. Да суть даже не в этом. Я за месяц раз 5 написал. Привязанный номер к акку я расторг договор с оператором. Пишу про это в поддержку Винстон и никакого ответа. А сменить номер не дают. Причем 4 номера уже пробовал. Раньше они точно не были там привязаны. 1 вообще корпоративный. Пришлось удалять акк. Но и тут подвох. Больше месяца срок до удаления выставили. В общем На Филипку перейду теперь по всем фронтам. А JTI лесом так же по всем фронтам.
С JTI попращался давно и не вернусь туда,как и многие.на многих форумах на них барагозят,хотя у филипка тоже,такая политика скоро будет,по сравнению с тем годом,вообще жмотить начали,но пока выплачивают все,хоть и по запросу)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    390,1 KB · Просмотры: 174
  • Like
Реакции: sol1s и Dionic
какие из сайтов выплачивают? стоит регатся?
 
какие из сайтов выплачивают? стоит регатся?\

бонд,честерфилд,парламент,мальборо,филип моррис для заказа приза нужны доки,паспорт и инн,за регу не знаю,есть инфа что честер сразу начисляет за регистрацию,но у них политика каждый день меняется...честерфилд,самый новый сайт,на платформе филип морриса...
 
  • Like
Реакции: sol1s
парламент дает 100рублей за регу без доков,щас проверил...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парламент рефку подключил .Переходи по ссылке, чтобы зарегистрироваться и получить первый приз — 200 рублей на мобильный. 18+ https://vk.cc/c6iIsJ
для новичка деньги на мобильный и серт на 500 ОЗОНА
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То же самое, только у Честерфилда https://vk.cc/c6iJ1D для новичка деньги на мобильный и серт 300 ОЗОНА
Короче после тех работ,парламент 100 р платит за регу новичку и озон 500,честер 119 р на тело и 300 озона,номер должен быть чистый без регистрации на этих сайтах бонд,мальборо,честерфилд,парламент,филипп моррис,пока выплачивают без доков,выгода пока честер 119 р но озон меньше,для озона по любому нужны будут доки и инн на вывод сертификата...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sol1s
парламент дает 100рублей за регу без доков,щас проверил...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче после тех работ,парламент 100 р платит за регу новичку и озон 500,честер 119 р на тело и 300 озона,номер должен быть чистый без регистрации на этих сайтах бонд,мальборо,честерфилд,парламент,филипп моррис,пока выплачивают без доков,выгода пока честер 119 р но озон меньше,для озона по любому нужны будут доки и инн на вывод сертификата...
скинь плиз ссылки для реги где сразу номер вбивать
 
  • Like
  • Haha
Реакции: TiG3R и Damr0DDD
так он еще же рефки кидает свои из личного кабинета по акции "приведи друга". Такую сотню будешь ждать недели три
Если по рефке "Приведи друга" 3 недели это ещё норм :)

Но @solis же написал что:
парламент дает 100рублей за регу без доков,щас проверил...
За регу без сканов должно быстро приходить.
И типа он только что проверил ...

Если это не звиздежь конечно :D
 
Для особенных,рефка оплачивается только за 5 человек,рефка набивается за пару часов,ссылки взяты с интернета,на счет призов и доков,если приз оформляется через документы,то он оформляется в призах на сайте,если есть статус получить и нет запроса на документы,то приз выдается как есть,если не выдается,значит пишите в хелпу,кто хотел,тот уже получил и написал в лс мне,по ситуации,что делать...но лучше лить воду,чем по делу что то написать,а еще у сайта правила есть,где все расписано))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да кст
Если по рефке "Приведи друга" 3 недели это ещё норм :)

Но @solis же написал что:

За регу без сканов должно быстро приходить.
И типа он только что проверил ...

Если это не звиздежь конечно :D
кстати если найдешь свою рефку на парламенте,то поделись с нами информацией:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот черт помимо того, что решил тут свой дневник вести с фотоотчетами, так он еще же рефки кидает свои из личного кабинета по акции "приведи друга". Такую сотню будешь ждать недели три
товарищ знающий,пришли нам свою рефку с парламента)))
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста, скиньте ссылку на честерфилд)
 
https://qr.mychesterfield.ru/dynamic/?utm_source=remix_premium qr код ссылка на регу,попробуйте может там оплатят...так же там есть хрень про iqos то же написано 100р для старичков,но в итоге ничего...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет новое на честере,в правила добавили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
12.8.1. Программа «Античерн» представляет собой серию из 6 рассылок, направленную Участникам, зарегистрировавшимся в период 01.10.2021 – 31.12.2021 на Сайте.

12.8.2. Период проведения Программы 01.10.2021 – 31.12.2021 на Сайте.

12.8.3. Обладателем Приза – пополнение баланса телефона на сумму 100 (сто) рублей – является каждый Участник, выполнивший действие при переходе из рассылки Программы «Античерн». Действие – переход по кнопке на Сайт и поиск специальных иконок на контентных страницах сайта (mychesterfield.ru). Общее количество иконок 5 (пять) шт. Иконки представляют собой небольшие графические картинки, вписанные в рамку (круг). Один Участник может получить не более одного приза. Общее количество призов 2000 (две тысячи) шт.
 
Последнее редактирование:
в пинболе кто участвовал?