Общая тема по сигаретам



1629889281213.png



Надо найти 5 иконок (1 на главной слева сверху и 4 у каждого вкуса очередных новых сигарет). Обещают сотку (мне, как обычно, не дали).
 
Посмотреть вложение 332863


Надо найти 5 иконок (1 на главной слева сверху и 4 у каждого вкуса очередных новых сигарет). Обещают сотку (мне, как обычно, не дали).
На главной в упор не вижу, где эта иконка?
 
Пришло письмо от Мальборо, 100 рублей на проверке. Проверяйте почту, если конечно вам делают рассылку.
1632298633392.png
1632299279439.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
Это уже стандартно - шанс выиграть есть, а приза нет :)
 
  • Like
Реакции: Конфета
Парламент рефку подключил .Переходи по ссылке, чтобы зарегистрироваться и получить первый приз — 200 рублей на мобильный. 18+ https://vk.cc/c6iIsJ
для новичка деньги на мобильный и серт на 500 ОЗОНА
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То же самое, только у Честерфилда https://vk.cc/c6iJ1D для новичка деньги на мобильный и серт 300 ОЗОНА
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sol1s
Парламент рефку подключил .Переходи по ссылке, чтобы зарегистрироваться и получить первый приз — 200 рублей на мобильный. 18+ https://vk.cc/c6iIsJ
для новичка деньги на мобильный и серт на 500 ОЗОНА
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То же самое, только у Честерфилда https://vk.cc/c6iJ1D для новичка деньги на мобильный и серт 300 ОЗОНА
Свежие пруфы про выплаты от честера имеются? Уже месяц как от них нет денег за регистрацию.
Серты на самом деле не 500, а 300. Это касается всех: мальборо, честер, бонд и т.д.
 
Свежие пруфы про выплаты от честера имеются? Уже месяц как от них нет денег за регистрацию.
Серты на самом деле не 500, а 300. Это касается всех: мальборо, честер, бонд и т.д.
за призы регу им писать надо на хелп почту,мне нигде не оплачивали,я везде писал им в ТП
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Свежие пруфы про выплаты от честера имеются? Уже месяц как от них нет денег за регистрацию.
Серты на самом деле не 500, а 300. Это касается всех: мальборо, честер, бонд и т.д.
Вот от парламента
1.png
 
  • Like
Реакции: sol1s
А скрин из личного кабинета есть, что там после ввода всех трех частей кода, появился сертификат именно на 500?
У Мальборо был серт озона на 500 баллов, тут товарищ с мипеда даже его получил...
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Парламент рефку подключил .Переходи по ссылке, чтобы зарегистрироваться и получить первый приз — 200 рублей на мобильный. 18+
для новичка деньги на мобильный и серт на 500 ОЗОНА
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То же самое, только у Честерфилда для новичка деньги на мобильный и серт 300 ОЗОНА
Хитрожопый, ты забыл еще отметить, что это не парламент и честер подключили, а ты свою рефку прилепил по акции "приведи друга"
 
Несколько офф-топ:
В реале у многих специализированных табачных мест продаж часто акции (без внен личных данных: пачка сигарет, зажигалка
 
  • Like
Реакции: KLIO2
Где щас можно получить сотку-две? Есть варианты?
 
Я так понял здесь я нече не получу 119рублей у меня на выводе за 10к баллов на другом акке ничего за 10к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хитрожопый, ты забыл еще отметить, что это не парламент и честер подключили, а ты свою рефку прилепил по акции "приведи друга"
боже что же вы все такие нудные,по рефке другу дают деньги на мобилу и серт,у парламента 500 у честера 300,я уже года 2 дою эту шарагу,мне с рефки не холодно не жарко,кто давно там обитает,как за рефку получить быстро за 5 человек деньги...хотя бы для начала поинтересуйтесь,а потом ересь пишите)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где щас можно получить сотку-две? Есть варианты?
загугли 200рублей за регистрацию объявления,тут есть ветка где то видел,anyparts вроде так сайт называется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

боже что же вы все такие нудные,по рефке другу дают деньги на мобилу и серт,у парламента 500 у честера 300,я уже года 2 дою эту шарагу,мне с рефки не холодно не жарко,кто давно там обитает,как за рефку получить быстро за 5 человек деньги...хотя бы для начала поинтересуйтесь,а потом ересь пишите)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

загугли 200рублей за регистрацию объявления,тут есть ветка где то видел,anyparts вроде так сайт называется
забыл,дописать,это опять же на телефон
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sol1s
Загугли 200рублей за регистрацию объявления,тут есть ветка где то видел,anyparts вроде так сайт называется
Я хотел допом ещё к этой теме. И кстати чё то они перестали там платить уже