Общая тема по багам обновлённого форума

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: Tibi


Только что попробовала, тоже самое. Вместо картинки появляется ссылка, в личных также всё нормально работает)
Вставить картинку без прикрепления CTRL+V (предварительно скопировать её,я кэп)
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Только что попробовала, тоже самое. Вместо картинки появляется ссылка, в личных также всё нормально работает)
я вспомнил, скорее всего, отключили для новеньких
 
  • Like
Реакции: 1134hell, MATORCHIK и Tibi
я вспомнил, скорее всего, отключили для новеньких
Я сначала тоже так подумала, потому что у меня не было возможности вначале даже лайк поставить. Но мне сегодня скинули, что у "новичка" картинка размещена. Я подожду, может изменится. Мне необходимо именно возможность с со смарта и айфона размещать. На компе только дома смогу проверить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вставить картинку без прикрепления CTRL+V (предварительно скопировать её,я кэп)
Когда доберусь домой, посмотрю. Может хоть так сработает. Спасибки
 
  • Like
Реакции: telewap и Tibi
Я сначала тоже так подумала, потому что у меня не было возможности вначале даже лайк поставить. Но мне сегодня скинули, что у "новичка" картинка размещена. Я подожду, может изменится. Мне необходимо именно возможность с со смарта и айфона размещать. На компе только дома смогу проверить
лайки тоже в ограничения
к сожалению, эти всё из-за 2-3 типов, которым нефиг заняться в жизни, и гадят на форуме
 
  • Like
Реакции: ГНОМ, Tibi и MATORCHIK
У меня тоже в последнее дни нельзя фото вставлять в сообщении, только ссылку можно на фото. Пробовал в трёх разных браузерах с телефона :confused:
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
У меня тоже в последнее дни нельзя фото вставлять в сообщении, только ссылку можно на фото. Пробовал в трёх разных браузерах с телефона :confused:
Не, только с пк может получиться. Ну а если с телефона, мне иногда это быстрее и удобнее, придётся нам нам немножко подождать и поднабраться опыта)
 
  • Like
Реакции: telewap
Не, только с пк может получиться. Ну а если с телефона, мне иногда это быстрее и удобнее, придётся нам нам немножко подождать и поднабраться опыта)
У меня снова появилась возможность прикрепить файл 👍
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
У меня снова появилась возможность прикрепить файл 👍
Ага, тоже самое 👍🏻, прям порадовалась сегодня. Подсказки которые мне дали, оказались действующими. Так что всем огромное спасибо за помощь 🫶🏻🫶🏻🫶🏻