Обновление csgo от 20.12.2017

INFINITE92

hell.
Дней с нами
2.836
Розыгрыши
0
Сообщения
962
Репутация
62
Реакции
665
[ THE ELEAGUE BOSTON 2018 CS: GO MAJOR CHAMPIONSHIP ]

МАЖОР СТАРТУЕТ С 12 ЯНВАРЯ.


  • Наклейки команды, командные граффити и наклейки, сфотографированные игроками CS: GO pro, теперь доступны для покупки в игре, с рынка сообщества Steam или из 50-мегапиксельного Mega Bundle on Steam. 50% выручки поступают игрокам и организациям в Бостоне-2018.
  • Наклейки команды можно использовать в качестве игровых предметов для команды Team Pick’Em Challenge от Boston 2018.
  • Предварительные выборки этапа могут быть сделаны немедленно, предварительный этап выбора блокировки в начале матчей предварительной стадии.
  • Выбор группового этапа может быть выполнен по завершении предварительного этапа, блокировка группового этапа в начале матчей группового этапа.
  • Выбор плей-офф может быть выполнен, когда групповой этап завершен, плей-офф блокирует блокировку в начале первого матча четвертьфинала.
[ Праздничное настроение ]

  • Открыт новогодний сезон и запущен праздник «Ура».
  • Вы можете распространять праздник «Ура!» Подарки теперь доступны в течение ограниченного времени.
[ Разное ]

  • Исправлена возможность размещения автономного сервера с друзьями в War Games при настройке конфиденциальности лобби вечеринки на «Friends Need Invites».
  • Журналы турнирного сервера теперь могут включать события захвата / выпадения объектов, используя параметр mp_logdetail_items.
  • Игровые серверы теперь будут дезинфицировать строку имени игрока, чтобы не содержать контрольные символы не-ascii.
  • Исправлена не локализованная строка в ошибках разъединения для других игроков.
  • Исправлено несколько сбоев на стороне клиента.
  • Добавлена поддержка парсера demoinfogo для декодирования строковых таблиц фиксированных пользовательских данных, которые ранее вызывали недопустимый путь кода вычисления подстроки для запуска.
[ Игровой процесс ]

  • Заменён разброс дробовика (по умолчанию отключен). Доступно для автономных и общественных серверов в качестве тестирования.
 
  • Вы можете распространять праздник «Ура!» Подарки теперь доступны в течение ограниченного времени.
?
 
  • Вы можете распространять праздник «Ура!» Подарки теперь доступны в течение ограниченного времени.
?
Скорее всего игровые кейсы которые по 99 рублей стоят.
hqdefault.jpg
 
Игровые серверы теперь будут дезинфицировать строку имени игрока, чтобы не содержать контрольные символы не-ascii.
типа кривые ники будет стирать?)
 
Новые наклейки. Как назывались старые? Чот забыл.
 
Почему цена на некоторые наклейки взлетела до небес?
 
Я не слежу за кс, можно поподробнее или ссылочку на почитать?
Я тоже не слежу,офф источников тоже не видел.
P.S. Ситуация такая: У тайлу одному из игроков не дали визу,вместо него хотели тренера поставить,он попросил долю со стикеров,так как у него не будет своего стикера,команда отказалась и в итоге вместо них едет флеш гейминг,а они сосут бибу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 7login7
2bcc67ec7602b5e2ff5a0e8230b5355e-full.jpg

где их берут?
 
Последнее редактирование:
Чет в нете говорят, что уже "нельзя больше купить стикеры и капсулы с Тайлу, они остались только в инвентарях".
Да они получили бан трейда, и продажу. Думаю не на долго, вырастит на них цена, полюбому.
Наклеить даже нельзя
lZqqiMo5zR8.jpg
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Да они получили бан трейда, и продажу. Думаю не на долго, вырастит на них цена, полюбому.
Наклеить даже нельзя
lZqqiMo5zR8.jpg
ну на тп же продается как то)
думаю это временная заплатка
потмо дадут продавать
 
Да они получили бан трейда, и продажу. Думаю не на долго, вырастит на них цена, полюбому.
Наклеить даже нельзя
lZqqiMo5zR8.jpg
Хех, значит те, что сейчас на ТП крутятся, это те шустряки, которые успели их туда выставить, но как тогда обстоят дела с Опскинсом?