Обновление CS:GO от 08.08.17

чёт пиздец какой-то хахаха, играл на всех званиях кроме сильверов и глобалов, видел только 1 раз когда покупали все револьвер когда он только вышел и диглы, а что бы теки, ну хз :D
На стриме глобала видел закупы на пистолетке и втором(в другой игре после слитой пистолетки):6:
 
Наконец то начали заниматься пистолетами, еще бы дамаг порезали, а то тек и 5-7 в упор убивают в голову, а м4 нихуя.
Вообще все пистолеты надо резать, кроме юспа(p2000), глока и дигла офк. Мне вот интересно когда вольво заметят что модельки стреляют лбом, а не из дула автомата?
 
Наконец то начали заниматься пистолетами, еще бы дамаг порезали, а то тек и 5-7 в упор убивают в голову, а м4 нихуя.
Вообще все пистолеты надо резать, кроме юспа(p2000), глока и дигла офк. Мне вот интересно когда вольво заметят что модельки стреляют лбом, а не из дула автомата?
Это еще почему?:derpneutral:
 
Наконец то начали заниматься пистолетами, еще бы дамаг порезали, а то тек и 5-7 в упор убивают в голову, а м4 нихуя.
Вообще все пистолеты надо резать, кроме юспа(p2000), глока и дигла офк. Мне вот интересно когда вольво заметят что модельки стреляют лбом, а не из дула автомата?
Ну да, с таким балансом частенько были раунда когда форс бай выигрывал бай раунд противника.
Мне кажется когда это тронуло про сцену это и был обратный отсчёт до фикса пистолетов. Т.к. валв если и реагирует на замечания так это на те которые делают им ПРО игроки ( иногда и обычное комьюнити, но это не точно )
 
Ну да, с таким балансом частенько были раунда когда форс бай выигрывал бай раунд противника.
Мне кажется когда это тронуло про сцену это и был обратный отсчёт до фикса пистолетов. Т.к. валв если и реагирует на замечания так это на те которые делают им ПРО игроки ( иногда и обычное комьюнити, но это не точно )
Так должен быть шанс на камбек
А если форс ВСЕГДА проигрывает баю, то в чем его смысл?
 
Ну да, с таким балансом частенько были раунда когда форс бай выигрывал бай раунд противника.
Мне кажется когда это тронуло про сцену это и был обратный отсчёт до фикса пистолетов. Т.к. валв если и реагирует на замечания так это на те которые делают им ПРО игроки ( иногда и обычное комьюнити, но это не точно )
в основном изменения делают после мажоров, когда проявляются какие то баги, например после того как колдзера в прыжке с авика убивал или недавний случай с прыжком), либо когда им говорят какие нибудь известные стримеры, а на обычное комьюнити всем похуй
 
Аим всему голова
Ну так давайте уберем все оружие, включим режим неуязвимости для всего, кроме головы
А стрелять все будут из однозарядного пистолета:kappa:
 
  • Like
Реакции: SELiX
Так должен быть шанс на камбек
А если форс ВСЕГДА проигрывает баю, то в чем его смысл?
Сейчас форс бай имеет имеет такой же потенциал как и бай раунд.
А теперь подумай, зачей делать бай если можно зафорсится при этом шансы будут равны и отличие будет только в кол-ве потраченых денег.
 
а что с диглом не так? точность ему порезали, урон в принципе удовлетворительный
Ну не знаю
Мне на гусе голову сносили из ЯМЫ! Из ямы, Карл!
Чего там порезали:ragetext:
 
Так должен быть шанс на камбек
А если форс ВСЕГДА проигрывает баю, то в чем его смысл?
во времена 1.6 как такого понятия форсбай не было, практически постоянно играли с диглами без арморов и никто не ныл
 
  • Like
Реакции: brQQnly
во времена 1.6 как такого понятия форсбай не было, практически постоянно играли с диглами без арморов и никто не ныл
Или гренами все закидывали:kappa:
совершенно нормально
Тогда о каком фиксе точности ты говоришь?
 
Сейчас форс бай имеет имеет такой же потенциал как и бай раунд.
А теперь подумай, зачей делать бай если можно зафорсится при этом шансы будут равны и отличие будет только в кол-ве потраченых денег.
это идеей очень часто пользуются французы:7:
 
Или гренами все закидывали:kappa:

Тогда о каком фиксе точности ты говоришь?
очень давно был патч, изменяли точность и мощность дигла, его слишком сильно апнули и даже про игроки договорились не играть с диглом на офф матчах, потом его понерфили
 
Tec-9 то за что? Мрази, святое не трожьте! :derpcry: