Обновление CS:GO от 08.08.17

OFF

Модератор
Дней с нами
3.703
Розыгрыши
0
Сообщения
2.195
Репутация
477
Реакции
2.596
Вес: ~9 МБ

[GAMEPLAY]
– Начало обновления изменения механики стрельбы на пистолетах с целью подчеркнуть умение использовать оружие, начиная с Tec-9:
— Tec-9: Настроен так, что бы при стрельбе надо было целиться :)D Иначе говоря, теперь бежать и стрелять рядом с телом не получится: придется стрелять по 1-2 пульке). Изменения Tec-9 включают:
– – улучшена точность при стрельбе одиночными выстрелами;
– – снижена точность при быстрой стрельбе;
– – вместимость магазина и кол-во запасных патронов уменьшены до 18 и 90, соответственно;
– Увеличили существующее ограничение на высоту камеры, которое предотвращает тот случай, когда камера находилась выше головы игрока.
– Игроки теперь будут создавать звук приземления, если во время прыжка с приседанием они отпустят кнопку приседания.
– Исправлены баги, когда игрока не было слышно, если он за стенкой. (Thanks, simpleavaster!)
 
педерасты, пылесос испортили
 
лучше бы античит до ума бы довели, а не хернёй страдали:)
 
  • Like
Реакции: GoodNews
БЛЯ, НУ ПОЧЕМУ ТЕК, теперь уж точно five seven лучше будет..... и точнее
 
А мало ли тек станет имбой, дамаги достаточно а патронов жопой жуй
 
лучше бы античит до ума бы довели, а не хернёй страдали:)
они ждут когда будет 100% читеров и забанят всех, типа на те жрите пожалуйста свой античит)
БЛЯ, НУ ПОЧЕМУ ТЕК, теперь уж точно five seven лучше будет..... и точнее
они все оружия будут менять, это полюбому, прост щас баланс сместился временно в сторону кт при хорошей защите, но с новым теком при прямой одиночке можно в принцепе делать грязь, севен тоже изменят
 
  • Like
Реакции: rohypnol и Eugene2104
БЛЯ, НУ ПОЧЕМУ ТЕК, теперь уж точно five seven лучше будет..... и точнее
Началось исправление всех пистолетов (в тех. плане) Скоро и до FV доберутся "не переживай" =)
 
Еще изменили точность стерльбы стоя и сидя, ранее у тэк9 было одиннаковым. А щас как и на другом оружии, разная.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
  • Like
Реакции: rohypnol
Наконец-то. А то частенько видел хедшоты в полете с этого говна
 
И до него доберуться:
Ну хоть так:D а хотя, все равно хочу старый тек, 32 патрона, с одной обоймы на пабликах всех убивать

Наконец-то. А то частенько видел хедшоты в полете с этого говна
Честно, у меня он так не выделялся, мол в прыжке убивает часто. Просто наверное ты наверное так думаешь из-за большого кол-ва патронов, хотя так оно и есть. Серьезно, с того же глока, юспа и Five-seven также дают головы не редко
 
Последнее редактирование модератором:
Честно, у меня он так не выделялся, мол в прыжке убивает часто. Просто наверное ты наверное так думаешь из-за большого кол-ва патронов, хотя так оно и есть. Серьезно, с того же глока, юспа и Five-seven также дают головы не редко
Убийство в прыжке/беге/других выкрутасах, это я вижу очень часто и именно у Tec-9.
Да и вообще сложно держать какой-нибудь плент когда противники на первом раунде все без исключения покупают Tec-9 и как стадо вываливаются с позиции. Тут уж даже Five-Seven не поможет...
 
Убийство в прыжке/беге/других выкрутасах, это я вижу очень часто и именно у Tec-9.
Да и вообще сложно держать какой-нибудь плент когда противники на первом раунде все без исключения покупают Tec-9 и как стадо вываливаются с позиции. Тут уж даже Five-Seven не поможет...
это на каком же ты звании играешь, где вся Т сторона покупает теки?...сколько играю, никогда такого не видел
 
спс офф за инфу, ну а по факту кому не понравятся изменения в теке перейдут на цзэшку
 
Не поверишь, но это ЛЕМЫ КАРЛ, Л Е М Ы!
чёт пиздец какой-то хахаха, играл на всех званиях кроме сильверов и глобалов, видел только 1 раз когда покупали все револьвер когда он только вышел и диглы, а что бы теки, ну хз :D
 
Ну что, как в игре он себя ведет? КТо тестил, как ощущения?