Обновление 1.04.2020

Через 6 часов на дезматче с командой +right выпал кусок говна за 1.5 рубля. Следующий кейс выпадет теперь не раньше чем через неделю(
 
  • Like
Реакции: dmn
Мне до сих пор не хуя не выпало :derpwhy:
 
Через 6 часов на дезматче с командой +right выпал кусок говна за 1.5 рубля. Следующий кейс выпадет теперь не раньше чем через неделю(
В среду "обнуление" дроп-листа же) Как раз либо 10 минут, либо 1-2 часа (я уже сбился).
Лично у меня за 3+ часа на 7 аккаунтах дроп только 1: кейс Опасной зоны. И на данный момент дропа нет
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
В среду "обнуление" дроп-листа же) Как раз либо 10 минут, либо 1-2 часа (я уже сбился).
Лично у меня за 3+ часа на 7 аккаунтах дроп только 1: кейс Опасной зоны. И на данный момент дропа нет
Обнуление на кейсы не распространяется, у кейсов строго через неделю+ идет след. дроп
 
Хоть у кого-то кейсы падают? Я в дм кручусь, там вообще никому не падает
 
У меня на прайме выпал за 5 часов, на нонпрайме за 10 минут.
Сейчас 3ий аккаунт уже час стоит,пока пусто
У меня только что вообще опыт не начислили, а из дропов только за неделю вижу. Валв переели на 1 апреля кажется, шикарные шутки у них
 
Пора запомнить, в неделю падает один предмет, на нопрайм не падают новые ящики. На 100 аккаунтов падает 5 процентов новых или годных ящиков по мнению гейба , это 5 ящиков. 100 прайм акков=5 новых и остальное хлам
 
Последнее редактирование:
утром выпала призма 2, но пока фармил, цена на глазах падала, с 900 до 700, успел продать за 740, щас там наверно ещё ниже
кто умеет могёт поднимать серваки, замутите для мипеда 2-3 сервера с картой ачивмент_идл, для фарма плез
 
А

на ноупрайме не новый же выпал?
Новый нигде не выпал.
Раньше всегда в первый день падал новый кейс и фиксировал прибыль,а сейчас я в скрытом пуле,мне новый кейс выпадет,когда будет стоить 50 рублей.
 
Сука, на втором акке тот же копеешный решающий момент выпал, правда в этот раз быстрее, всего за 3 часа
 
  • Like
Реакции: [-=KILL MAN=-]#Mapmaking
надаело афкшить в гонке вооружений, позвал друга сыграть мм, и ему выпал кейс))))))))))))))))))))000))))))))))0)