Облачный майнинг demixmine.com

Moonrider

Знающий
Дней с нами
3.593
Розыгрыши
0
Сообщения
121
Репутация
3
Реакции
68
--Ссылка удалена--​
Доброго времени суток, появился новый облачный майнинг demixmine.com. Проект стартовал буквально два дня назад(23.06.2017).
Основные особенности:
  • Бонус за регистрацию 5GH/s(эквивалентно 0.5$)
  • Система уровней(влияет на доходность - от 3% до 5% в день).
  • Можно майнить BitCoin, LiteCoin, DogeCoin, Ethereum, DASH и USD.
  • Минимальные суммы выплаты: $1, BTC 0.001, LTC 0.1, DOGE 3000, DASH 0.05, ETH 0.05.
Я пока что зарабатываю на бонусах, но в ближайшее время планирую внести депозит, чтобы подняться хотя бы на 1 уровень. Круто то, что уже со старта доходность в 1.5 раза выше чем в аналогичных сервисах.
Реферальная ссылка: ТЫК
Не реферальная ссылка: ТЫК
Всем удачи и халявы!
 
5GH/s(эквивалентно 0.5$)
Мои правнуки будут купаться в золоте как Скрудж Макдак
20100210210141%21Scrooge2.jpg


Оформление сайта просто епичное
 
Последнее редактирование:
Есть сервис, который дает по 20гх
 
Похоже на Demik. Нет спасибо... :1:
 
  • Like
Реакции: FCTI и alexdrob
Блэд
Так быстро забанили за накрутку рефов(((
Лан, похую. Щас блокну аккаунт автора - зарегаю на долбаеба фэйков.
Тс отпишись, когда бан выдадут.
UPD. бан ему уже выдали. Я к этому никакого отношения не имею.
 
Последнее редактирование:
Блэд
Так быстро забанили за накрутку рефов(((
Лан, похую. Щас блокну аккаунт автора - зарегаю на долбаеба фэйков.
Тс отпишись, когда бан выдадут.
UPD. бан ему уже выдали. Я к этому никакого отношения не имею.
бля, а думаю почему у меня 7 рефов второго уровня появилось? Пока не забанили, надеюсь тобой ограничатся, без обид)
 
Блэд
Так быстро забанили за накрутку рефов(((
Лан, похую. Щас блокну аккаунт автора - зарегаю на долбаеба фэйков.
Тс отпишись, когда бан выдадут.
UPD. бан ему уже выдали. Я к этому никакого отношения не имею.
А зачем ты сделал это? Сам не гам и другим не дам? Даун ты, вот что..
 
Блэд
Так быстро забанили за накрутку рефов(((
Лан, похую. Щас блокну аккаунт автора - зарегаю на долбаеба фэйков.
Тс отпишись, когда бан выдадут.
UPD. бан ему уже выдали. Я к этому никакого отношения не имею.
Аналогично отлетел сегодня днем в бан после реги третьего фейка, щас решил по-новому попробовать, уже 20 фейков без бана.
 
  • Like
Реакции: Hozain
Не шарю в этой фигне, что майнить выгоднее и сколько бабла нужно закинуть чтобы получать 70-100 рублей в день?
 
Не шарю в этой фигне, что майнить выгоднее и сколько бабла нужно закинуть чтобы получать 70-100 рублей в день?
Это хайп обычный под видом майнинга.Выбирай то где быстрее минималка выйдет и надейся что его не закроют в первый месяц(обычно такие хайпы 2-3 месяца живут)
 
  • Like
Реакции: Moonrider
Это хайп обычный под видом майнинга.Выбирай то где быстрее минималка выйдет и надейся что его не закроют в первый месяц(обычно такие хайпы 2-3 месяца живут)
Окей, это не для меня, понял
 
Не шарю в этой фигне, что майнить выгоднее и сколько бабла нужно закинуть чтобы получать 70-100 рублей в день?
Все подобные сервисы - это псевдомайнинг, чувак сверху правильно написал, что это обычный хайп. Если ты и решил попытаться поднять на этом денег, то выбирать надо по двум факторам: обзоры топовых ресурсов, специализирующихся на хайпах и дата открытия хайпа. Чем лучше отзываются о проекте и чем меньше дней с момента его создания, тем выше шанс остаться в плюсе. Но есть и исключения в обе стороны: тот же minecloud живёт уже с 10.04.2017 и совершает выплаты по сей день, а многие другие проекты собирают деньги в первую неделю создания и закрываются.