Как вам такой майнинг

  • Хороший

    Голосов: 4 36,4%
  • Плохой

    Голосов: 7 63,6%

  • Всего проголосовало
    11
Можно еще больше
майнинг05-07-2021 147325 ltcusdt stormgain.png
 
сейчас в момент роста набираются сатоши хорошо
майнинг28-07-2021 stormgain.png
 
Сегодня идет рост

майнинг11-08-2021 171835 ltcusdt stormgain.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Биткоин вновь идет в рост
цена14-08-2021 47 67925 btcusdt stormgain.png
 
Последнее редактирование:
биткоин вновь идет в рост
майнингг биткоин 06-09-2021 51 73875 btcusdt stormgain.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
биткоин вновь идет в рост
майнингг биткоин 06-09-2021 51 73875 btcusdt stormgain.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
биткоин идет в рост
aa87a677399a.png
 
выплата
майнинг выплата свежая.png
 
Максимум можно намайнить 15 долларов в месяц, которые доступны только для торговли, а полученную прибыль можно выводить.
 
На финансовых рынках царит бегство из рискованных активов. Криптовалюты также оказались под влиянием геополитической напряженности. И в большинстве своем продемонстрировали снижение по итогам недели.

Помимо геополитики негативные настроения на крипторынке формируют ожидания повышения ставки ФРС США. Уже в марте рынки ждут первого ужесточения монетарной политики американским регулятором и даже не исключают, что она будет повышена сразу на 50 б.п.

Из Казахстана - второго крупнейшего майнингового центра в мире, легальные игроки данного рынка вывезли около 30% размещенного там оборудования. Поводом для релокации стали проблемы с энергоснабжением и готовящееся повышение налогов.

АRK Invest, американская инвестиционная компания, которая на прошлой неделе вышла на рынок с покупками криптоактивов, в своем новом исследовании озвучила оптимистичные прогнозы для биткоина и Ethereum в перспективе до 2030 года.
 
Какие активы выбрать, когда рынок нестабилен?


Когда криптовалюты падают в цене, спрос на стабильные активы золота (XAUtUSDT) и серебра (XAGtUSDT) растет. Их наличие позволяет диверсифицировать средства на фоне падающего рынка. В StormGain вы можете пополнить кошельки токенизированного золота и серебра. По самим инструментам доступна торговля с плечом до x300. Присмотритесь к этим активам для защиты своего портфеля.


Желаем вам прибыльной торговли!
 
Обновление

добавлена возможность неблокируемого стейкинга от 10 usdt

Годовая ставка по неблокируемому стейкингу
2%
Что такое неблокируемый стейкинг
Классический стейкинг подразумевает удержание или «замораживание» определённой суммы средств в вашем кошельке с целью получения дохода в виде процентов на принадлежащую вам криптовалюту. В отличие от традиционного стейкинга, неблокируемый стейкинг позволяет получать прибыль с активов, не замораживая их. Это означает, что пользователи могут получать пассивный доход в виде фиксированных процентов, параллельно совершая другие торговые и обменные операции на платформе StormGain.